Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "71321400-8 - Beratung im Bereich Belüftung" aus dem Bundesland Rheinland-Pfalz
Offizielle Bezeichnung: Verbandgemeinde Rhein-Nahe
Registrierungsnummer: 073395001000-001
Postanschrift: Koblenzer Straße 18
Stadt: Bingen am Rhein
Postleitzahl: 55411
Land, Gliederung (NUTS): Mainz-Bingen (DEB3J)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 073395001000-001
Postanschrift: Koblenzer Straße 18
Stadt: Bingen am Rhein
Postleitzahl: 55411
Land, Gliederung (NUTS): Mainz-Bingen (DEB3J)
Land: Deutschland
2025-02-17
2025-02-17
Rheinland-Pfalz
Bingen am Rhein
2025-02-17
Rheinland-Pfalz
Bingen am Rhein
2025-02-17
2025-02-17
Rheinland-Pfalz
Bingen am Rhein
CPV: 71321400
Beratung im Bereich Belüftung
Offizielle Bezeichnung: Verbandsgemeinde Prüm
Registrierungsnummer: 07 232 50[gelöscht]
Postanschrift: Tiergartenstraße 54
Stadt: Prüm
Postleitzahl: 54595
Land, Gliederung (NUTS): Eifelkreis Bitburg-Prüm (DEB23)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 07 232 50[gelöscht]
Postanschrift: Tiergartenstraße 54
Stadt: Prüm
Postleitzahl: 54595
Land, Gliederung (NUTS): Eifelkreis Bitburg-Prüm (DEB23)
Land: Deutschland
2025-02-04
2025-02-04
Rheinland-Pfalz
Prüm
2025-02-04
Rheinland-Pfalz
Prüm
2025-02-04
2025-02-04
Rheinland-Pfalz
Prüm
CPV: 71321400
Beratung im Bereich Belüftung
Offizielle Bezeichnung: Verbandsgemeinde Prüm
Registrierungsnummer: 07 232 50[gelöscht]
Postanschrift: Tiergartenstraße 54
Stadt: Prüm
Postleitzahl: 54595
Land, Gliederung (NUTS): Eifelkreis Bitburg-Prüm (DEB23)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 07 232 50[gelöscht]
Postanschrift: Tiergartenstraße 54
Stadt: Prüm
Postleitzahl: 54595
Land, Gliederung (NUTS): Eifelkreis Bitburg-Prüm (DEB23)
Land: Deutschland
2025-02-03
2025-02-03
Rheinland-Pfalz
Prüm
2025-02-03
Rheinland-Pfalz
Prüm
2025-02-03
2025-02-03
Rheinland-Pfalz
Prüm
CPV: 71321400
Beratung im Bereich Belüftung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Traben-Trarbach
Registrierungsnummer: 072315009000-001-86
Postanschrift: Am Bahnhof 5
Stadt: Traben-Trarbach
Postleitzahl: 56841
Land, Gliederung (NUTS): Bernkastel-Wittlich (DEB22)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Verbandsgemeindeverwaltung Traben-Trarbach
Registrierungsnummer: 072315009000-001-86
Postanschrift: Am Bahnhof 5
Stadt: Traben-Trarbach
Postleitzahl: 56841
Land, Gliederung (NUTS): Bernkastel-Wittlich (DEB22)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Verbandsgemeindeverwaltung Traben-Trarbach
2024-12-18
2024-12-18
Rheinland-Pfalz
Traben-Trarbach
2024-12-18
Rheinland-Pfalz
Traben-Trarbach
2024-12-18
2024-12-18
Rheinland-Pfalz
Traben-Trarbach
CPV: 71321400
Beratung im Bereich Belüftung
Offizielle Bezeichnung: Verbandsgemeinde Kirchberg
Registrierungsnummer: 071405004000-001-94
Postanschrift: Marktplatz 5
Stadt: Kirchberg
Postleitzahl: 55481
Land, Gliederung (NUTS): Rhein-Hunsrück-Kreis (DEB1D)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 071405004000-001-94
Postanschrift: Marktplatz 5
Stadt: Kirchberg
Postleitzahl: 55481
Land, Gliederung (NUTS): Rhein-Hunsrück-Kreis (DEB1D)
Land: Deutschland
2024-12-12
2024-12-12
Rheinland-Pfalz
Kirchberg
2024-12-12
Rheinland-Pfalz
Kirchberg
2024-12-12
2024-12-12
Rheinland-Pfalz
Kirchberg
CPV: 71321400
Beratung im Bereich Belüftung
Offizielle Bezeichnung: Verbandsgemeinde Prüm
Registrierungsnummer: 07 232 50[gelöscht]
Postanschrift: Tiergartenstraße 54
Stadt: Prüm
Postleitzahl: 54595
Land, Gliederung (NUTS): Eifelkreis Bitburg-Prüm (DEB23)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 07 232 50[gelöscht]
Postanschrift: Tiergartenstraße 54
Stadt: Prüm
Postleitzahl: 54595
Land, Gliederung (NUTS): Eifelkreis Bitburg-Prüm (DEB23)
Land: Deutschland
2024-12-09
2024-12-09
Rheinland-Pfalz
Prüm
2024-12-09
Rheinland-Pfalz
Prüm
2024-12-09
2024-12-09
Rheinland-Pfalz
Prüm
CPV: 71321400
Beratung im Bereich Belüftung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-27
2024-11-27
Rheinland-Pfalz
Sprendlingen
2024-11-27
Rheinland-Pfalz
Sprendlingen
2024-11-27
2024-11-27
Rheinland-Pfalz
Sprendlingen
CPV: 71321400
Beratung im Bereich Belüftung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-21
2024-11-20
Rheinland-Pfalz
Nastätten
2024-11-20
Rheinland-Pfalz
Nastätten
2024-11-21
2024-11-20
Rheinland-Pfalz
Nastätten
CPV: 71321400
Beratung im Bereich Belüftung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-16
2024-10-16
Rheinland-Pfalz
Daun
2024-10-16
Rheinland-Pfalz
Daun
2024-10-16
2024-10-16
Rheinland-Pfalz
Daun
CPV: 71321400
Beratung im Bereich Belüftung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-24
2024-09-24
Rheinland-Pfalz
Niederzissen
2024-09-24
Rheinland-Pfalz
Niederzissen
2024-09-24
2024-09-24
Rheinland-Pfalz
Niederzissen
CPV: 71321400
Beratung im Bereich Belüftung