Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "71311220-9 - Dienstleistungen im Straßenbau" aus Deutschland

Offizielle Bezeichnung: Gebäudemanagement Schleswig-Holstein AöR, Fachbereich 412
Registrierungsnummer: 01-2002-79-FB412
Postanschrift: Küterstrasse 30  
Stadt: Kiel
Postleitzahl: 24103
Land, Gliederung (NUTS): Kiel, Kreisfreie Stadt (DEF02)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Fachbereich 412
2024-12-12
2024-12-12
Schleswig-Holstein
Kiel

2024-12-12
2024-12-12
Schleswig-Holstein
Kiel

CPV: 71311220
Dienstleistungen im Straßenbau
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-12
2024-12-12
Berlin
Berlin

2024-12-12
2024-12-12
Berlin
Berlin

CPV: 71311220
Dienstleistungen im Straßenbau
Offizielle Bezeichnung: Koblenzer Verkehrsbetriebe GmbH
Registrierungsnummer: 22/650/04708
Postanschrift: Schützenstraße 80-82  
Stadt: Koblenz
Postleitzahl: 56068
Land, Gliederung (NUTS): Koblenz, Kreisfreie Stadt (DEB11)
Land: Deutschland
2024-12-02
2024-12-02
Rheinland-Pfalz
Koblenz

2024-12-02
2024-12-02
Rheinland-Pfalz
Koblenz

CPV: 71311220
Dienstleistungen im Straßenbau
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-25
2024-11-25
Nordrhein-Westfalen
Hamm

2024-11-25
2024-11-25
Nordrhein-Westfalen
Hamm

CPV: 71311220
Dienstleistungen im Straßenbau
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-22
2024-11-22
Thüringen
Gera

2024-11-22
2024-11-22
Thüringen
Gera

CPV: 71311220
Dienstleistungen im Straßenbau
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-21
2024-11-20
Berlin
Berlin

2024-11-21
2024-11-20
Berlin
Berlin

CPV: 71311220
Dienstleistungen im Straßenbau
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-19
2024-11-19
Brandenburg
Niemegk

2024-11-19
2024-11-19
Brandenburg
Niemegk

CPV: 71311220
Dienstleistungen im Straßenbau
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-14
2024-11-14
Bayern
München

2024-11-14
2024-11-14
Bayern
München

CPV: 71311220
Dienstleistungen im Straßenbau
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-13
2024-11-13
Rheinland-Pfalz
Koblenz

2024-11-13
2024-11-13
Rheinland-Pfalz
Koblenz

CPV: 71311220
Dienstleistungen im Straßenbau
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-31
2024-10-31
Berlin
Berlin

2024-10-31
2024-10-31
Berlin
Berlin

CPV: 71311220
Dienstleistungen im Straßenbau