Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "71311220-9 - Dienstleistungen im Straßenbau" aus Deutschland
Offizielle Bezeichnung: Landeshauptstadt München, Baureferat
Registrierungsnummer: 09162000-ZRE1000000-09
Postanschrift: Friedensstraße 40
Stadt: München
Postleitzahl: 81671
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 09162000-ZRE1000000-09
Postanschrift: Friedensstraße 40
Stadt: München
Postleitzahl: 81671
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
2025-01-31
2025-01-31
Bayern
München
2025-01-31
Bayern
München
2025-01-31
2025-01-31
Bayern
München
CPV: 71311220
Dienstleistungen im Straßenbau
Offizielle Bezeichnung: DEGES Deutsche Einheit Fernstraßenplanungs- und -bau GmbH
Registrierungsnummer: 999999
Postanschrift: Zimmerstr. 54
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10117
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 999999
Postanschrift: Zimmerstr. 54
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10117
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
2025-01-28
2025-01-28
Berlin
Berlin
2025-01-28
Berlin
Berlin
2025-01-28
2025-01-28
Berlin
Berlin
CPV: 71311220
Dienstleistungen im Straßenbau
Offizielle Bezeichnung: Landeshauptstadt München, Baureferat
Registrierungsnummer: 09162000-ZRE1000000-09
Postanschrift: Friedensstraße 40
Stadt: München
Postleitzahl: 81671
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 09162000-ZRE1000000-09
Postanschrift: Friedensstraße 40
Stadt: München
Postleitzahl: 81671
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
2025-01-24
2025-01-24
Bayern
München
2025-01-24
Bayern
München
2025-01-24
2025-01-24
Bayern
München
CPV: 71311220
Dienstleistungen im Straßenbau
Offizielle Bezeichnung: Die Autobahn GmbH des Bundes
Registrierungsnummer: USt-ID DE329214156
Postanschrift: Heidestraße 15
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10557
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
Registrierungsnummer: USt-ID DE329214156
Postanschrift: Heidestraße 15
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10557
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2025-01-24
2025-01-24
Berlin
Berlin
2025-01-24
Berlin
Berlin
2025-01-24
2025-01-24
Berlin
Berlin
CPV: 71311220
Dienstleistungen im Straßenbau
Offizielle Bezeichnung: Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Westfalen
Registrierungsnummer: USt-ID DE329214156
Postanschrift: Otto-Krafft-Platz 8
Stadt: Hamm
Postleitzahl: 59065
Land, Gliederung (NUTS): Hamm, Kreisfreie Stadt (DEA54)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
Registrierungsnummer: USt-ID DE329214156
Postanschrift: Otto-Krafft-Platz 8
Stadt: Hamm
Postleitzahl: 59065
Land, Gliederung (NUTS): Hamm, Kreisfreie Stadt (DEA54)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2025-01-21
2025-01-21
Nordrhein-Westfalen
Hamm
2025-01-21
Nordrhein-Westfalen
Hamm
2025-01-21
2025-01-21
Nordrhein-Westfalen
Hamm
CPV: 71311220
Dienstleistungen im Straßenbau
Offizielle Bezeichnung: Die Autobahn GmbH des Bundes
Registrierungsnummer: USt-ID DE329214156
Postanschrift: Heidestraße 15
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10557
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
Registrierungsnummer: USt-ID DE329214156
Postanschrift: Heidestraße 15
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10557
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2025-01-20
2025-01-20
Berlin
Berlin
2025-01-20
Berlin
Berlin
2025-01-20
2025-01-20
Berlin
Berlin
CPV: 71311220
Dienstleistungen im Straßenbau
Offizielle Bezeichnung: Die Autobahn GmbH des Bundes
Registrierungsnummer: USt-ID DE329214156
Postanschrift: Heidestraße 15
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10557
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
Registrierungsnummer: USt-ID DE329214156
Postanschrift: Heidestraße 15
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10557
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2025-01-15
2025-01-15
Berlin
Berlin
2025-01-15
Berlin
Berlin
2025-01-15
2025-01-15
Berlin
Berlin
CPV: 71311220
Dienstleistungen im Straßenbau
Offizielle Bezeichnung: Die Autobahn GmbH des Bundes
Registrierungsnummer: USt-ID DE329214156
Postanschrift: Heidestraße 15
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10557
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
Registrierungsnummer: USt-ID DE329214156
Postanschrift: Heidestraße 15
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10557
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2024-12-30
2024-12-30
Berlin
Berlin
2024-12-30
Berlin
Berlin
2024-12-30
2024-12-30
Berlin
Berlin
CPV: 71311220
Dienstleistungen im Straßenbau
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-19
2024-12-19
Berlin
Berlin
2024-12-19
Berlin
Berlin
2024-12-19
2024-12-19
Berlin
Berlin
CPV: 71311220
Dienstleistungen im Straßenbau
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-13
2024-12-13
Baden-Württemberg
Leonberg
2024-12-13
Baden-Württemberg
Leonberg
2024-12-13
2024-12-13
Baden-Württemberg
Leonberg
CPV: 71311220
Dienstleistungen im Straßenbau