Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "71221000-3 - Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden" in Rosenheim

Offizielle Bezeichnung: Landkreis Rosenheim - Kreiseigener Hochbau
Registrierungsnummer: DE 131 205 073
Postanschrift: Wittelsbacherstr. 53
Stadt: Rosenheim
Postleitzahl: 83022
Land, Gliederung (NUTS): Rosenheim, Kreisfreie Stadt (DE213)
Land: Deutschland
2026-07-24
2026-07-24
Bayern
Rosenheim

2026-07-24
2026-07-24
Bayern
Rosenheim

CPV: 71221000
Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Rosenheim - Kreiseigener Hochbau
Registrierungsnummer: DE 131 205 073
Postanschrift: Wittelsbacherstr. 53
Stadt: Rosenheim
Postleitzahl: 83022
Land, Gliederung (NUTS): Rosenheim, Kreisfreie Stadt (DE213)
Land: Deutschland
2026-06-29
2026-06-29
Bayern
Rosenheim

2026-06-29
2026-06-29
Bayern
Rosenheim

CPV: 71221000
Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden