Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "71221000-3 - Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden" in Bad Neustadt an der Saale

Offizielle Bezeichnung: Stadt Bad Neustadt a. d. Saale
Registrierungsnummer: DE194655717
Abteilung: Hochbau
Postanschrift: Rathausgasse 2
Stadt: Bad Neustadt a. d. Saale
Postleitzahl: 97616
Land, Gliederung (NUTS): Rhön-Grabfeld (DE266)
Land: Deutschland
2026-08-11
2026-08-11
Bayern
Bad Neustadt an der Saale

2026-08-11
2026-08-11
Bayern
Bad Neustadt an der Saale

CPV: 71221000
Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Salz über Verwaltungsgemeinschaft Bad Neustadt a. d. Saale
Registrierungsnummer: 09771616015
Postanschrift: Goethestr.1
Stadt: Bad Neustadt a.d. Saale
Postleitzahl: 97616
Land, Gliederung (NUTS): Rhön-Grabfeld (DE266)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Sekretariat Bauamt
2025-04-16
2025-04-16
Bayern
Bad Neustadt an der Saale

2025-04-16
2025-04-16
Bayern
Bad Neustadt an der Saale

CPV: 71221000
Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Salz über Verwaltungsgemeinschaft Bad Neustadt a. d. Saale
Registrierungsnummer: [gelöscht]
Postanschrift: Goethestr.1  
Stadt: Bad Neustadt a.d. Saale
Postleitzahl: 97616
Land, Gliederung (NUTS): Rhön-Grabfeld (DE266)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Sekretariat Bauamt
2025-01-09
2025-01-09
Bayern
Bad Neustadt an der Saale

2025-01-09
2025-01-09
Bayern
Bad Neustadt an der Saale

CPV: 71221000
Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden