Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "71221000-3 - Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden" in Eichstätt

Offizielle Bezeichnung: Stadt Eichstätt
Registrierungsnummer: t:042160010
Postanschrift: Marktplatz 11
Stadt: Eichstätt
Postleitzahl: 85072
Land, Gliederung (NUTS): Eichstätt (DE219)
Land: Deutschland
2026-07-15
2026-07-15
Bayern
Eichstätt

2026-07-15
2026-07-15
Bayern
Eichstätt

CPV: 71221000
Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Offizielle Bezeichnung: Stadt Eichstätt
Registrierungsnummer: t:042160010
Postanschrift: Marktplatz 11
Stadt: Eichstätt
Postleitzahl: 85072
Land, Gliederung (NUTS): Eichstätt (DE219)
Land: Deutschland
2026-07-10
2026-07-10
Bayern
Eichstätt

2026-07-10
2026-07-10
Bayern
Eichstätt

CPV: 71221000
Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Offizielle Bezeichnung: Kliniken im Naturpark Altmühltal AdöR
Registrierungsnummer: DE 287716239
Postanschrift: Ostenstraße 31
Stadt: Eichstätt
Postleitzahl: 85072
Land, Gliederung (NUTS): Eichstätt (DE219)
Land: Deutschland
2026-07-03
2026-07-03
Bayern
Eichstätt

2026-07-03
2026-07-03
Bayern
Eichstätt

CPV: 71221000
Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Offizielle Bezeichnung: Caritasverband für die Diözese Eichstätt e. V.
Registrierungsnummer: N.N.
Postanschrift: Residenzplatz 14
Stadt: Eichstätt
Postleitzahl: 85072
Land, Gliederung (NUTS): Eichstätt (DE219)
Land: Deutschland
2026-02-02
2026-02-02
Bayern
Eichstätt

2026-02-02
2026-02-02
Bayern
Eichstätt

CPV: 71221000
Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Offizielle Bezeichnung: Caritasverband für die Diözese Eichstätt e. V.
Registrierungsnummer: N.N.
Postanschrift: Residenzplatz 14
Stadt: Eichstätt
Postleitzahl: 85072
Land, Gliederung (NUTS): Eichstätt (DE219)
Land: Deutschland
2026-02-02
2026-02-02
Bayern
Eichstätt

2026-02-02
2026-02-02
Bayern
Eichstätt

CPV: 71221000
Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Offizielle Bezeichnung: Caritasverband für die Diözese Eichstätt e. V.
Registrierungsnummer: N.N.
Postanschrift: Residenzplatz 14
Stadt: Eichstätt
Postleitzahl: 85072
Land, Gliederung (NUTS): Eichstätt (DE219)
Land: Deutschland
2025-08-04
2025-08-04
Bayern
Eichstätt

2025-08-04
2025-08-04
Bayern
Eichstätt

CPV: 71221000
Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Offizielle Bezeichnung: Caritasverband für die Diözese Eichstätt e. V.
Registrierungsnummer: N.N.
Postanschrift: Residenzplatz 14
Stadt: Eichstätt
Postleitzahl: 85072
Land, Gliederung (NUTS): Eichstätt (DE219)
Land: Deutschland
2025-08-04
2025-08-04
Bayern
Eichstätt

2025-08-04
2025-08-04
Bayern
Eichstätt

CPV: 71221000
Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Offizielle Bezeichnung: Kliniken im Naturpark Altmühltal GmbH
Registrierungsnummer: DE 287716239
Postanschrift: Grabmannstr. 9
Stadt: Eichstätt
Postleitzahl: 85072
Land, Gliederung (NUTS): Eichstätt (DE219)
Land: Deutschland
2025-03-19
2025-03-19
Bayern
Eichstätt

2025-03-19
2025-03-19
Bayern
Eichstätt

CPV: 71221000
Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-19
2024-12-19
Bayern
Eichstätt

2024-12-19
2024-12-19
Bayern
Eichstätt

CPV: 71221000
Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden