Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "71221000-3 - Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden" in Königsbrunn

Offizielle Bezeichnung: Stadt Königsbrunn
Registrierungsnummer: DE127508059
Postanschrift: Marktplatz 7
Stadt: Königsbrunn
Postleitzahl: 86343
Land, Gliederung (NUTS): Augsburg, Landkreis (DE276)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2025-09-11
2025-09-11
Bayern
Königsbrunn

2025-09-11
2025-09-11
Bayern
Königsbrunn

CPV: 71221000
Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Offizielle Bezeichnung: Stadt Königsbrunn
Registrierungsnummer: DE127508059
Postanschrift: Marktplatz 7  
Stadt: Königsbrunn
Postleitzahl: 86343
Land, Gliederung (NUTS): Augsburg, Landkreis (DE276)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2025-01-14
2025-01-14
Bayern
Königsbrunn

2025-01-14
2025-01-14
Bayern
Königsbrunn

CPV: 71221000
Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden