Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "71000000-8 - Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen" in Wilhelmshaven

Offizielle Bezeichnung: Stiftung Deutsches Marinemuseum
Registrierungsnummer: keine Angabe
Stadt: Wilhelmshaven
Postleitzahl: 26382
Land, Gliederung (NUTS): Wilhelmshaven, Kreisfreie Stadt (DE945)
Land: Deutschland
2026-04-29
2026-04-29
Niedersachsen
Wilhelmshaven

2026-04-29
2026-04-29
Niedersachsen
Wilhelmshaven

CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Stiftung Deutsches Marinemuseum
Registrierungsnummer: keine Angabe
Stadt: Wilhelmshaven
Postleitzahl: 26382
Land, Gliederung (NUTS): Wilhelmshaven, Kreisfreie Stadt (DE945)
Land: Deutschland
2026-04-29
2026-04-29
Niedersachsen
Wilhelmshaven

2026-04-29
2026-04-29
Niedersachsen
Wilhelmshaven

CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Stiftung Deutsches Marinemuseum
Registrierungsnummer: keine Angabe
Stadt: Wilhelmshaven
Postleitzahl: 26382
Land, Gliederung (NUTS): Wilhelmshaven, Kreisfreie Stadt (DE945)
Land: Deutschland
2025-12-22
2025-12-22
Niedersachsen
Wilhelmshaven

2025-12-22
2025-12-22
Niedersachsen
Wilhelmshaven

CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Stiftung Deutsches Marinemuseum
Registrierungsnummer: t:04421400840
Stadt: Wilhelmshaven
Postleitzahl: 26382
Land, Gliederung (NUTS): Wilhelmshaven, Kreisfreie Stadt (DE945)
Land: Deutschland
2025-07-03
2025-07-03
Niedersachsen
Wilhelmshaven

2025-07-03
2025-07-03
Niedersachsen
Wilhelmshaven

CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-30
2024-10-30
Niedersachsen
Wilhelmshaven

2024-10-30
2024-10-30
Niedersachsen
Wilhelmshaven

CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-27
2024-09-27
Niedersachsen
Wilhelmshaven

2024-09-27
2024-09-27
Niedersachsen
Wilhelmshaven

CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen