Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "71000000-8 - Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen" in Karlshuld
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Karlshuld
Registrierungsnummer: DE 128601147
Postanschrift: Hauptstr. 68
Stadt: Karlshuld
Postleitzahl: 86668
Land, Gliederung (NUTS): Neuburg-Schrobenhausen (DE21I)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Verfahrensbetreuung: Meixner+Partner GmbH, Gögginger Str. 93, 86199 Augsburg
Registrierungsnummer: DE 128601147
Postanschrift: Hauptstr. 68
Stadt: Karlshuld
Postleitzahl: 86668
Land, Gliederung (NUTS): Neuburg-Schrobenhausen (DE21I)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Verfahrensbetreuung: Meixner+Partner GmbH, Gögginger Str. 93, 86199 Augsburg
2026-08-11
2026-08-11
Bayern
Karlshuld
2026-08-11
Bayern
Karlshuld
2026-08-11
2026-08-11
Bayern
Karlshuld
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Karlshuld
Registrierungsnummer: DE 128601147
Postanschrift: Hauptstr. 68
Stadt: Karlshuld
Postleitzahl: 86668
Land, Gliederung (NUTS): Neuburg-Schrobenhausen (DE21I)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Verfahrensbetreuung: Meixner+Partner GmbH, Gögginger Str. 93, 86199 Augsburg
Registrierungsnummer: DE 128601147
Postanschrift: Hauptstr. 68
Stadt: Karlshuld
Postleitzahl: 86668
Land, Gliederung (NUTS): Neuburg-Schrobenhausen (DE21I)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Verfahrensbetreuung: Meixner+Partner GmbH, Gögginger Str. 93, 86199 Augsburg
2026-08-11
2026-08-11
Bayern
Karlshuld
2026-08-11
Bayern
Karlshuld
2026-08-11
2026-08-11
Bayern
Karlshuld
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Karlshuld
Registrierungsnummer: DE 128601147
Postanschrift: Hauptstr. 68
Stadt: Karlshuld
Postleitzahl: 86668
Land, Gliederung (NUTS): Neuburg-Schrobenhausen (DE21I)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Verfahrensbetreuung: Meixner+Partner GmbH, Gögginger Str. 93, 86199 Augsburg
Registrierungsnummer: DE 128601147
Postanschrift: Hauptstr. 68
Stadt: Karlshuld
Postleitzahl: 86668
Land, Gliederung (NUTS): Neuburg-Schrobenhausen (DE21I)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Verfahrensbetreuung: Meixner+Partner GmbH, Gögginger Str. 93, 86199 Augsburg
2026-06-18
2026-06-18
Bayern
Karlshuld
2026-06-18
Bayern
Karlshuld
2026-06-18
2026-06-18
Bayern
Karlshuld
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Karlshuld
Registrierungsnummer: DE 128601147
Postanschrift: Hauptstr. 68
Stadt: Karlshuld
Postleitzahl: 86668
Land, Gliederung (NUTS): Neuburg-Schrobenhausen (DE21I)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Verfahrensbetreuung: Meixner+Partner GmbH, Gögginger Str. 93, 86199 Augsburg
Registrierungsnummer: DE 128601147
Postanschrift: Hauptstr. 68
Stadt: Karlshuld
Postleitzahl: 86668
Land, Gliederung (NUTS): Neuburg-Schrobenhausen (DE21I)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Verfahrensbetreuung: Meixner+Partner GmbH, Gögginger Str. 93, 86199 Augsburg
2026-06-02
2026-06-02
Bayern
Karlshuld
2026-06-02
Bayern
Karlshuld
2026-06-02
2026-06-02
Bayern
Karlshuld
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Karlshuld
Registrierungsnummer: DE 128601147
Postanschrift: Hauptstr. 68
Stadt: Karlshuld
Postleitzahl: 86668
Land, Gliederung (NUTS): Neuburg-Schrobenhausen (DE21I)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Verfahrensbetreuung: Meixner+Partner GmbH, Gögginger Str. 93, 86199 Augsburg
Registrierungsnummer: DE 128601147
Postanschrift: Hauptstr. 68
Stadt: Karlshuld
Postleitzahl: 86668
Land, Gliederung (NUTS): Neuburg-Schrobenhausen (DE21I)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Verfahrensbetreuung: Meixner+Partner GmbH, Gögginger Str. 93, 86199 Augsburg
2026-05-29
2026-05-29
Bayern
Karlshuld
2026-05-29
Bayern
Karlshuld
2026-05-29
2026-05-29
Bayern
Karlshuld
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Karlshuld
Registrierungsnummer: DE 128601147
Postanschrift: Hauptstr. 68
Stadt: Karlshuld
Postleitzahl: 86668
Land, Gliederung (NUTS): Neuburg-Schrobenhausen (DE21I)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Verfahrensbetreuung: Meixner+Partner GmbH, Gögginger Str. 93, 86199 Augsburg
Registrierungsnummer: DE 128601147
Postanschrift: Hauptstr. 68
Stadt: Karlshuld
Postleitzahl: 86668
Land, Gliederung (NUTS): Neuburg-Schrobenhausen (DE21I)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Verfahrensbetreuung: Meixner+Partner GmbH, Gögginger Str. 93, 86199 Augsburg
2026-05-28
2026-05-28
Bayern
Karlshuld
2026-05-28
Bayern
Karlshuld
2026-05-28
2026-05-28
Bayern
Karlshuld
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-21
2024-11-21
Bayern
Karlshuld
2024-11-21
Bayern
Karlshuld
2024-11-21
2024-11-21
Bayern
Karlshuld
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen