Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "71000000-8 - Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen" in Icking
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Icking
Registrierungsnummer: t:08178920015
Postanschrift: Mittenwalder Str. 6
Stadt: Icking
Postleitzahl: 82057
Land, Gliederung (NUTS): Bad Tölz-Wolfratshausen (DE216)
Land: Deutschland
Kontaktperson: ZV KD Oberland Zentrale Beschaffungsstelle / Behördenpostfach: Zweckverband KD Oberland
Registrierungsnummer: t:08178920015
Postanschrift: Mittenwalder Str. 6
Stadt: Icking
Postleitzahl: 82057
Land, Gliederung (NUTS): Bad Tölz-Wolfratshausen (DE216)
Land: Deutschland
Kontaktperson: ZV KD Oberland Zentrale Beschaffungsstelle / Behördenpostfach: Zweckverband KD Oberland
2026-08-26
2026-08-26
Bayern
Icking
2026-08-26
Bayern
Icking
2026-08-26
2026-08-26
Bayern
Icking
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Icking
Registrierungsnummer: +49817892000
Abteilung: Technisches Bauamt
Postanschrift: Mittenwalder Straße 6
Stadt: Icking
Postleitzahl: 82057
Land, Gliederung (NUTS): Bad Tölz-Wolfratshausen (DE216)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Verfahrensbetreuung: Meixner+Partner Projektentwicklung Projektsteuerung GmbH Fr. Kairies-Soti
Registrierungsnummer: +49817892000
Abteilung: Technisches Bauamt
Postanschrift: Mittenwalder Straße 6
Stadt: Icking
Postleitzahl: 82057
Land, Gliederung (NUTS): Bad Tölz-Wolfratshausen (DE216)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Verfahrensbetreuung: Meixner+Partner Projektentwicklung Projektsteuerung GmbH Fr. Kairies-Soti
2025-04-18
2025-04-18
Bayern
Icking
2025-04-18
Bayern
Icking
2025-04-18
2025-04-18
Bayern
Icking
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-05
2024-12-05
Bayern
Icking
2024-12-05
Bayern
Icking
2024-12-05
2024-12-05
Bayern
Icking
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen