Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "48100000-9 - Branchenspezifisches Softwarepaket" in Magdeburg

Offizielle Bezeichnung: Ministerium für Arbeit, Soziales, Gesundheit und Gleichstellung Sachsen-Anhalt
Registrierungsnummer: 15-1500-43
Postanschrift: Turmschanzenstraße 25
Stadt: Magdeburg
Postleitzahl: 39114
Land, Gliederung (NUTS): Magdeburg, Kreisfreie Stadt (DEE03)
Land: Deutschland
2026-08-27
2026-08-27
Sachsen-Anhalt
Magdeburg

2026-08-27
2026-08-27
Sachsen-Anhalt
Magdeburg

CPV: 48100000
Branchenspezifisches Softwarepaket
Offizielle Bezeichnung: AOK Sachsen - Anhalt
Registrierungsnummer: DE258393558
Postanschrift: Lüneburger Str. 4
Stadt: Magdeburg
Postleitzahl: 39106
Land, Gliederung (NUTS): Magdeburg, Kreisfreie Stadt (DEE03)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Justiziariat/Vergabestelle
2026-08-11
2026-08-11
Sachsen-Anhalt
Magdeburg

2026-08-11
2026-08-11
Sachsen-Anhalt
Magdeburg

CPV: 48100000
Branchenspezifisches Softwarepaket
Offizielle Bezeichnung: AOK Sachsen - Anhalt
Registrierungsnummer: DE258393558
Postanschrift: Lüneburger Str. 4
Stadt: Magdeburg
Postleitzahl: 39106
Land, Gliederung (NUTS): Magdeburg, Kreisfreie Stadt (DEE03)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Justiziariat/Vergabestelle
2026-08-11
2026-08-11
Sachsen-Anhalt
Magdeburg

2026-08-11
2026-08-11
Sachsen-Anhalt
Magdeburg

CPV: 48100000
Branchenspezifisches Softwarepaket
Offizielle Bezeichnung: Nahverkehrsservice Sachsen-Anhalt GmbH (NASA GmbH)
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00003133
Postanschrift: Am Alten Theater 4
Stadt: Magdeburg
Postleitzahl: 39104
Land, Gliederung (NUTS): Magdeburg, Kreisfreie Stadt (DEE03)
Land: Deutschland
2026-07-23
2026-07-23
Sachsen-Anhalt
Magdeburg

2026-07-23
2026-07-23
Sachsen-Anhalt
Magdeburg

CPV: 48100000
Branchenspezifisches Softwarepaket
Offizielle Bezeichnung: Nahverkehrsservice Sachsen-Anhalt GmbH
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00003133
Postanschrift: Am Alten Theater 4
Stadt: Magdeburg
Postleitzahl: 39104
Land, Gliederung (NUTS): Magdeburg, Kreisfreie Stadt (DEE03)
Land: Deutschland
2026-07-06
2026-07-06
Sachsen-Anhalt
Magdeburg

2026-07-06
2026-07-06
Sachsen-Anhalt
Magdeburg

CPV: 48100000
Branchenspezifisches Softwarepaket
Offizielle Bezeichnung: Nahverkehrsservice Sachsen-Anhalt GmbH
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00003133
Postanschrift: Am Alten Theater 4
Stadt: Magdeburg
Postleitzahl: 39104
Land, Gliederung (NUTS): Magdeburg, Kreisfreie Stadt (DEE03)
Land: Deutschland
2026-07-03
2026-07-03
Sachsen-Anhalt
Magdeburg

2026-07-03
2026-07-03
Sachsen-Anhalt
Magdeburg

CPV: 48100000
Branchenspezifisches Softwarepaket
Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Bau- und Liegenschaftsmanagement Sachsen- Anhalt (BLSA), Zentrale Vergabestelle (ZVS)
Postanschrift: Otto-Hahn-Straße 1 + 1a
Stadt: Magdeburg
Postleitzahl: 39106
Land, Gliederung (NUTS): Magdeburg, Kreisfreie Stadt (DEE03)
Land: Deutschland
2026-01-16
2026-01-16
Sachsen-Anhalt
Magdeburg

2026-01-16
2026-01-16
Sachsen-Anhalt
Magdeburg

CPV: 48100000
Branchenspezifisches Softwarepaket
Offizielle Bezeichnung: Nahverkehrsservice Sachsen-Anhalt GmbH (NASA GmbH)
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00003133
Postanschrift: Am Alten Theater 4
Stadt: Magdeburg
Postleitzahl: 39104
Land, Gliederung (NUTS): Magdeburg, Kreisfreie Stadt (DEE03)
Land: Deutschland
2025-12-18
2025-12-18
Sachsen-Anhalt
Magdeburg

2025-12-18
2025-12-18
Sachsen-Anhalt
Magdeburg

CPV: 48100000
Branchenspezifisches Softwarepaket
Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Bau- und Liegenschaftsmanagement Sachsen- Anhalt (BLSA), Zentrale Vergabestelle (ZVS)
Registrierungsnummer: 15-1401-49
Postanschrift: Otto-Hahn-Straße 1 + 1a
Stadt: Magdeburg
Postleitzahl: 39106
Land, Gliederung (NUTS): Magdeburg, Kreisfreie Stadt (DEE03)
Land: Deutschland
2025-10-10
2025-10-10
Sachsen-Anhalt
Magdeburg

2025-10-10
2025-10-10
Sachsen-Anhalt
Magdeburg

CPV: 48100000
Branchenspezifisches Softwarepaket
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-08
2024-11-08
Sachsen-Anhalt
Magdeburg

2024-11-08
2024-11-08
Sachsen-Anhalt
Magdeburg

CPV: 48100000
Branchenspezifisches Softwarepaket