Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "48100000-9 - Branchenspezifisches Softwarepaket" in Bayreuth
Offizielle Bezeichnung: kubus IT - Arbeitsgemeinschaft von Körperschaften des öffentlichen Rechts eGbR
Registrierungsnummer: DE258107915
Postanschrift: c/o AOK Bayern Friedrich-Puchta-Straße 27
Stadt: Bayreuth
Postleitzahl: 95444
Land, Gliederung (NUTS): Bayreuth, Kreisfreie Stadt (DE242)
Land: Deutschland
Kontaktperson: AOK PLUS, Geschäftsbereich Unternehmenssicherheit, Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE258107915
Postanschrift: c/o AOK Bayern Friedrich-Puchta-Straße 27
Stadt: Bayreuth
Postleitzahl: 95444
Land, Gliederung (NUTS): Bayreuth, Kreisfreie Stadt (DE242)
Land: Deutschland
Kontaktperson: AOK PLUS, Geschäftsbereich Unternehmenssicherheit, Vergabestelle
2026-06-19
2026-06-19
Bayern
Bayreuth
2026-06-19
Bayern
Bayreuth
2026-06-19
2026-06-19
Bayern
Bayreuth
CPV: 48100000
Branchenspezifisches Softwarepaket
Offizielle Bezeichnung: kubus IT - Arbeitsgemeinschaft von Körperschaften des öffentlichen Rechts eGbR
Registrierungsnummer: DE258107915
Postanschrift: c/o AOK Bayern Friedrich-Puchta-Straße 27
Stadt: Bayreuth
Postleitzahl: 95444
Land, Gliederung (NUTS): Bayreuth, Kreisfreie Stadt (DE242)
Land: Deutschland
Kontaktperson: AOK PLUS, Geschäftsbereich Unternehmenssicherheit, Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE258107915
Postanschrift: c/o AOK Bayern Friedrich-Puchta-Straße 27
Stadt: Bayreuth
Postleitzahl: 95444
Land, Gliederung (NUTS): Bayreuth, Kreisfreie Stadt (DE242)
Land: Deutschland
Kontaktperson: AOK PLUS, Geschäftsbereich Unternehmenssicherheit, Vergabestelle
2026-05-26
2026-05-26
Bayern
Bayreuth
2026-05-26
Bayern
Bayreuth
2026-05-26
2026-05-26
Bayern
Bayreuth
CPV: 48100000
Branchenspezifisches Softwarepaket
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Softwareverteilungs- und Patchmanagementlösung
Offizielle Bezeichnung: kubus IT - Arbeitsgemeinschaft von Körperschaften des öffentlichen Rechts eGbR
Registrierungsnummer: DE258107915
Postanschrift: c/o AOK Bayern Friedrich-Puchta-Straße 27
Stadt: Bayreuth
Postleitzahl: 95444
Land, Gliederung (NUTS): Bayreuth, Kreisfreie Stadt (DE242)
Land: Deutschland
Kontaktperson: AOK PLUS, Geschäftsbereich Unternehmenssicherheit, Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE258107915
Postanschrift: c/o AOK Bayern Friedrich-Puchta-Straße 27
Stadt: Bayreuth
Postleitzahl: 95444
Land, Gliederung (NUTS): Bayreuth, Kreisfreie Stadt (DE242)
Land: Deutschland
Kontaktperson: AOK PLUS, Geschäftsbereich Unternehmenssicherheit, Vergabestelle
2026-03-30
2026-03-30
Bayern
Bayreuth
2026-03-30
Bayern
Bayreuth
2026-03-30
2026-03-30
Bayern
Bayreuth
CPV: 48100000
Branchenspezifisches Softwarepaket
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-20
2024-12-20
Bayern
Bayreuth
2024-12-20
Bayern
Bayreuth
2024-12-20
2024-12-20
Bayern
Bayreuth
CPV: 48100000
Branchenspezifisches Softwarepaket
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-17
2024-12-17
Bayern
Bayreuth
2024-12-17
Bayern
Bayreuth
2024-12-17
2024-12-17
Bayern
Bayreuth
CPV: 48100000
Branchenspezifisches Softwarepaket
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-13
2024-11-13
Bayern
Bayreuth
2024-11-13
Bayern
Bayreuth
2024-11-13
2024-11-13
Bayern
Bayreuth
CPV: 48100000
Branchenspezifisches Softwarepaket
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-08-09
2024-08-09
Bayern
Bayreuth
2024-08-09
Bayern
Bayreuth
2024-08-09
2024-08-09
Bayern
Bayreuth
CPV: 48100000
Branchenspezifisches Softwarepaket
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-08-06
2024-08-06
Bayern
Bayreuth
2024-08-06
Bayern
Bayreuth
2024-08-06
2024-08-06
Bayern
Bayreuth
CPV: 48100000
Branchenspezifisches Softwarepaket
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-08-05
2024-08-05
Bayern
Bayreuth
2024-08-05
Bayern
Bayreuth
2024-08-05
2024-08-05
Bayern
Bayreuth
CPV: 48100000
Branchenspezifisches Softwarepaket