Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "48100000-9 - Branchenspezifisches Softwarepaket" aus Deutschland
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-13
2024-12-13
Bayern
Erlangen
2024-12-13
Bayern
Erlangen
2024-12-13
2024-12-13
Bayern
Erlangen
CPV: 48100000
Branchenspezifisches Softwarepaket
Offizielle Bezeichnung: BAHN-BKK
Registrierungsnummer: 992-80265-34
Postanschrift: Franklinstr. 54
Stadt: Frankfurt am Main
Postleitzahl: 60486
Land, Gliederung (NUTS): Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt (DE712)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 992-80265-34
Postanschrift: Franklinstr. 54
Stadt: Frankfurt am Main
Postleitzahl: 60486
Land, Gliederung (NUTS): Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt (DE712)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2024-12-12
2024-12-12
Hessen
Frankfurt am Main
2024-12-12
Hessen
Frankfurt am Main
2024-12-12
2024-12-12
Hessen
Frankfurt am Main
CPV: 48100000
Branchenspezifisches Softwarepaket
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-11
2024-12-11
Bayern
Nürnberg
2024-12-11
Bayern
Nürnberg
2024-12-11
2024-12-11
Bayern
Nürnberg
CPV: 48100000
Branchenspezifisches Softwarepaket
Offizielle Bezeichnung: Asklepios Klinik Gauting GmbH
Registrierungsnummer: DE236792342
Stadt: Königstein
Postleitzahl: 61462
Land, Gliederung (NUTS): Hochtaunuskreis (DE718)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE236792342
Stadt: Königstein
Postleitzahl: 61462
Land, Gliederung (NUTS): Hochtaunuskreis (DE718)
Land: Deutschland
2024-12-11
2024-12-11
Hessen
Königstein im Taunus
2024-12-11
Hessen
Königstein im Taunus
2024-12-11
2024-12-11
Hessen
Königstein im Taunus
CPV: 48100000
Branchenspezifisches Softwarepaket
Offizielle Bezeichnung: BITMARCK Technik GmbH
Registrierungsnummer: HRB 98549
Postanschrift: Hammerbrookstr. 38
Stadt: Hamburg
Postleitzahl: 20097
Land, Gliederung (NUTS): Hamburg (DE600)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Herr Thorsten Höhn | Vergabemanager / Herr Vito Walter | Vergabemanager
Registrierungsnummer: HRB 98549
Postanschrift: Hammerbrookstr. 38
Stadt: Hamburg
Postleitzahl: 20097
Land, Gliederung (NUTS): Hamburg (DE600)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Herr Thorsten Höhn | Vergabemanager / Herr Vito Walter | Vergabemanager
2024-12-10
2024-12-10
Hamburg
Hamburg
2024-12-10
Hamburg
Hamburg
2024-12-10
2024-12-10
Hamburg
Hamburg
CPV: 48100000
Branchenspezifisches Softwarepaket
Offizielle Bezeichnung: Johann Wolfgang Goethe-Universität Frankfurt
Registrierungsnummer: DE 114 110 511
Postanschrift: Theodor-W.-Adorno-Platz 1
Stadt: Frankfurt am Main
Postleitzahl: 60323
Land, Gliederung (NUTS): Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt (DE712)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE 114 110 511
Postanschrift: Theodor-W.-Adorno-Platz 1
Stadt: Frankfurt am Main
Postleitzahl: 60323
Land, Gliederung (NUTS): Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt (DE712)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2024-12-10
2024-12-10
Hessen
Frankfurt am Main
2024-12-10
Hessen
Frankfurt am Main
2024-12-10
2024-12-10
Hessen
Frankfurt am Main
CPV: 48100000
Branchenspezifisches Softwarepaket
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-10
2024-12-10
Baden-Württemberg
Stuttgart
2024-12-10
Baden-Württemberg
Stuttgart
2024-12-10
2024-12-10
Baden-Württemberg
Stuttgart
CPV: 48100000
Branchenspezifisches Softwarepaket
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-10
2024-12-10
Baden-Württemberg
Mannheim
2024-12-10
Baden-Württemberg
Mannheim
2024-12-10
2024-12-10
Baden-Württemberg
Mannheim
CPV: 48100000
Branchenspezifisches Softwarepaket
Offizielle Bezeichnung: Rhine-Ruhr 2025 FISU Games gGmbH
Registrierungsnummer: n/a
Postanschrift: Nördlicher Zubringer 9
Stadt: Düsseldorf
Postleitzahl: 40470
Land, Gliederung (NUTS): Düsseldorf, Kreisfreie Stadt (DEA11)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: n/a
Postanschrift: Nördlicher Zubringer 9
Stadt: Düsseldorf
Postleitzahl: 40470
Land, Gliederung (NUTS): Düsseldorf, Kreisfreie Stadt (DEA11)
Land: Deutschland
2024-12-09
2024-12-09
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2024-12-09
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2024-12-09
2024-12-09
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
CPV: 48100000
Branchenspezifisches Softwarepaket
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-09
2024-12-09
Baden-Württemberg
Waldshut-Tiengen
2024-12-09
Baden-Württemberg
Waldshut-Tiengen
2024-12-09
2024-12-09
Baden-Württemberg
Waldshut-Tiengen
CPV: 48100000
Branchenspezifisches Softwarepaket