Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "48100000-9 - Branchenspezifisches Softwarepaket" aus Deutschland
Offizielle Bezeichnung: Stadt Willich, Der Bürgermeister
Registrierungsnummer: 051660036036-31001-16
Postanschrift: Rothweg 1a
Stadt: Willich
Postleitzahl: 47877
Land, Gliederung (NUTS): Viersen (DEA1E)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 051660036036-31001-16
Postanschrift: Rothweg 1a
Stadt: Willich
Postleitzahl: 47877
Land, Gliederung (NUTS): Viersen (DEA1E)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2024-12-16
2024-12-16
Nordrhein-Westfalen
Willich
2024-12-16
Nordrhein-Westfalen
Willich
2024-12-16
2024-12-16
Nordrhein-Westfalen
Willich
CPV: 48100000
Branchenspezifisches Softwarepaket
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-16
2024-12-16
Baden-Württemberg
Stuttgart
2024-12-16
Baden-Württemberg
Stuttgart
2024-12-16
2024-12-16
Baden-Württemberg
Stuttgart
CPV: 48100000
Branchenspezifisches Softwarepaket
Offizielle Bezeichnung: Bewegungsdatenanalyse in Westfalen
Registrierungsnummer: DEA5C
Postanschrift: Bahnhofstr. 48
Stadt: Unna
Postleitzahl: 59423
Land, Gliederung (NUTS): Unna (DEA5C)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zweckverband Mobilität Ruhr-Lippe
Registrierungsnummer: DEA5C
Postanschrift: Bahnhofstr. 48
Stadt: Unna
Postleitzahl: 59423
Land, Gliederung (NUTS): Unna (DEA5C)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zweckverband Mobilität Ruhr-Lippe
2024-12-16
2024-12-16
Nordrhein-Westfalen
Unna
2024-12-16
Nordrhein-Westfalen
Unna
2024-12-16
2024-12-16
Nordrhein-Westfalen
Unna
CPV: 48100000
Branchenspezifisches Softwarepaket
Offizielle Bezeichnung: Kreisverwaltung Südliche Weinstraße
Registrierungsnummer: Leitweg-ID: 073370000000-001-02
Postanschrift: An der Kreuzmühle 2
Stadt: Landau in der Pfalz
Postleitzahl: 76829
Land, Gliederung (NUTS): Südliche Weinstraße (DEB3H)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Leitweg-ID: 073370000000-001-02
Postanschrift: An der Kreuzmühle 2
Stadt: Landau in der Pfalz
Postleitzahl: 76829
Land, Gliederung (NUTS): Südliche Weinstraße (DEB3H)
Land: Deutschland
2024-12-16
2024-12-16
Rheinland-Pfalz
Landau in der Pfalz
2024-12-16
Rheinland-Pfalz
Landau in der Pfalz
2024-12-16
2024-12-16
Rheinland-Pfalz
Landau in der Pfalz
CPV: 48100000
Branchenspezifisches Softwarepaket
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-13
2024-12-13
Bayern
Neubiberg
2024-12-13
Bayern
Neubiberg
2024-12-13
2024-12-13
Bayern
Neubiberg
CPV: 48100000
Branchenspezifisches Softwarepaket
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-13
2024-12-13
Berlin
Berlin
2024-12-13
Berlin
Berlin
2024-12-13
2024-12-13
Berlin
Berlin
CPV: 48100000
Branchenspezifisches Softwarepaket
Offizielle Bezeichnung: Bundesanstalt für Straßenwesen
Registrierungsnummer: 0991-011122RB1-11
Stadt: Bergisch Gladbach
Postleitzahl: 51427
Land, Gliederung (NUTS): Rheinisch-Bergischer Kreis (DEA2B)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 0991-011122RB1-11
Stadt: Bergisch Gladbach
Postleitzahl: 51427
Land, Gliederung (NUTS): Rheinisch-Bergischer Kreis (DEA2B)
Land: Deutschland
2024-12-13
2024-12-13
Nordrhein-Westfalen
Bergisch Gladbach
2024-12-13
Nordrhein-Westfalen
Bergisch Gladbach
2024-12-13
2024-12-13
Nordrhein-Westfalen
Bergisch Gladbach
CPV: 48100000
Branchenspezifisches Softwarepaket
Offizielle Bezeichnung: Bundesanstalt für Straßenwesen
Größe des Wirtschaftsteilnehmers: Kleines Unternehmen
Registrierungsnummer: 991-00122RB1-11
Abteilung: Referat Z4 "Innerer Dienst, Beschaffung/Vergabe"
Postanschrift: Brüderstr. 53
Stadt: Bergisch Gladbach
Postleitzahl: 51427
Land, Gliederung (NUTS): Rheinisch-Bergischer Kreis (DEA2B)
Land: Deutschland
Größe des Wirtschaftsteilnehmers: Kleines Unternehmen
Registrierungsnummer: 991-00122RB1-11
Abteilung: Referat Z4 "Innerer Dienst, Beschaffung/Vergabe"
Postanschrift: Brüderstr. 53
Stadt: Bergisch Gladbach
Postleitzahl: 51427
Land, Gliederung (NUTS): Rheinisch-Bergischer Kreis (DEA2B)
Land: Deutschland
2024-12-13
2024-12-13
Nordrhein-Westfalen
Bergisch Gladbach
2024-12-13
Nordrhein-Westfalen
Bergisch Gladbach
2024-12-13
2024-12-13
Nordrhein-Westfalen
Bergisch Gladbach
CPV: 48100000
Branchenspezifisches Softwarepaket
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-13
2024-12-13
Berlin
Berlin
2024-12-13
Berlin
Berlin
2024-12-13
2024-12-13
Berlin
Berlin
CPV: 48100000
Branchenspezifisches Softwarepaket
Offizielle Bezeichnung: Zweckverband Digitale Kommunen Brandenburg
Registrierungsnummer: 81d65f57-8202-4e61-a919-b628785b762d
Postanschrift: Gewerbeweg 3
Stadt: Cottbus
Postleitzahl: 03044
Land, Gliederung (NUTS): Cottbus, Kreisfreie Stadt (DE402)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 81d65f57-8202-4e61-a919-b628785b762d
Postanschrift: Gewerbeweg 3
Stadt: Cottbus
Postleitzahl: 03044
Land, Gliederung (NUTS): Cottbus, Kreisfreie Stadt (DE402)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2024-12-13
2024-12-13
Brandenburg
Cottbus
2024-12-13
Brandenburg
Cottbus
2024-12-13
2024-12-13
Brandenburg
Cottbus
CPV: 48100000
Branchenspezifisches Softwarepaket