Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45252100-9 - Bau von Kläranlagen" aus dem Bundesland Nordrhein-Westfalen
Offizielle Bezeichnung: Zentrale Vergabestelle Harsewinkel für die Gemeinde Steinhagen
Registrierungsnummer: 9487
Postanschrift: Münsterstr. 14
Stadt: Harsewinkel
Postleitzahl: 33428
Land, Gliederung (NUTS): Gütersloh (DEA42)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 9487
Postanschrift: Münsterstr. 14
Stadt: Harsewinkel
Postleitzahl: 33428
Land, Gliederung (NUTS): Gütersloh (DEA42)
Land: Deutschland
2024-12-11
2024-12-11
Nordrhein-Westfalen
Harsewinkel
2024-12-11
Nordrhein-Westfalen
Harsewinkel
2024-12-11
2024-12-11
Nordrhein-Westfalen
Harsewinkel
CPV: 45252100
Bau von Kläranlagen
Offizielle Bezeichnung: Stadtwerke Munster-Bispingen GmbH
Registrierungsnummer: DE116372669
Stadt: Munster
Postleitzahl: 29633
Land, Gliederung (NUTS): Heidekreis (DE938)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE116372669
Stadt: Munster
Postleitzahl: 29633
Land, Gliederung (NUTS): Heidekreis (DE938)
Land: Deutschland
2024-11-29
2024-11-29
Nordrhein-Westfalen
Münster
2024-11-29
Nordrhein-Westfalen
Münster
2024-11-29
2024-11-29
Nordrhein-Westfalen
Münster
CPV: 45252100
Bau von Kläranlagen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-28
2024-11-28
Nordrhein-Westfalen
Harsewinkel
2024-11-28
Nordrhein-Westfalen
Harsewinkel
2024-11-28
2024-11-28
Nordrhein-Westfalen
Harsewinkel
CPV: 45252100
Bau von Kläranlagen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-25
2024-11-25
Nordrhein-Westfalen
Viersen
2024-11-25
Nordrhein-Westfalen
Viersen
2024-11-25
2024-11-25
Nordrhein-Westfalen
Viersen
CPV: 45252100
Bau von Kläranlagen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-14
2024-11-14
Nordrhein-Westfalen
Münster
2024-11-14
Nordrhein-Westfalen
Münster
2024-11-14
2024-11-14
Nordrhein-Westfalen
Münster
CPV: 45252100
Bau von Kläranlagen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-14
2024-11-14
Nordrhein-Westfalen
Münster
2024-11-14
Nordrhein-Westfalen
Münster
2024-11-14
2024-11-14
Nordrhein-Westfalen
Münster
CPV: 45252100
Bau von Kläranlagen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-07
2024-11-07
Nordrhein-Westfalen
Paderborn
2024-11-07
Nordrhein-Westfalen
Paderborn
2024-11-07
2024-11-07
Nordrhein-Westfalen
Paderborn
CPV: 45252100
Bau von Kläranlagen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-04
2024-11-04
Nordrhein-Westfalen
Harsewinkel
2024-11-04
Nordrhein-Westfalen
Harsewinkel
2024-11-04
2024-11-04
Nordrhein-Westfalen
Harsewinkel
CPV: 45252100
Bau von Kläranlagen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-04
2024-11-04
Nordrhein-Westfalen
Harsewinkel
2024-11-04
Nordrhein-Westfalen
Harsewinkel
2024-11-04
2024-11-04
Nordrhein-Westfalen
Harsewinkel
CPV: 45252100
Bau von Kläranlagen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-04
2024-11-04
Nordrhein-Westfalen
Harsewinkel
2024-11-04
Nordrhein-Westfalen
Harsewinkel
2024-11-04
2024-11-04
Nordrhein-Westfalen
Harsewinkel
CPV: 45252100
Bau von Kläranlagen