Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45252100-9 - Bau von Kläranlagen" in Karlskron

Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Karlskron
Registrierungsnummer: DE348674820
Postanschrift: Hauptstraße 34
Stadt: Karlskron
Postleitzahl: 85123
Land, Gliederung (NUTS): Neuburg-Schrobenhausen (DE21I)
Land: Deutschland
2026-08-11
2026-08-11
Bayern
Karlskron

2026-08-11
2026-08-11
Bayern
Karlskron

CPV: 45252100
Bau von Kläranlagen
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Karlskron
Registrierungsnummer: DE348674820
Postanschrift: Hauptstraße 34
Stadt: Karlskron
Postleitzahl: 85123
Land, Gliederung (NUTS): Neuburg-Schrobenhausen (DE21I)
Land: Deutschland
2026-03-11
2026-03-11
Bayern
Karlskron

2026-03-11
2026-03-11
Bayern
Karlskron

CPV: 45252100
Bau von Kläranlagen
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Karlskron
Registrierungsnummer: DE348674820
Postanschrift: Hauptstraße 34
Stadt: Karlskron
Postleitzahl: 85123
Land, Gliederung (NUTS): Neuburg-Schrobenhausen (DE21I)
Land: Deutschland
2025-10-21
2025-10-21
Bayern
Karlskron

2025-10-21
2025-10-21
Bayern
Karlskron

CPV: 45252100
Bau von Kläranlagen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-13
2024-12-13
Bayern
Karlskron

2024-12-13
2024-12-13
Bayern
Karlskron

CPV: 45252100
Bau von Kläranlagen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-12
2024-11-12
Bayern
Karlskron

2024-11-12
2024-11-12
Bayern
Karlskron

CPV: 45252100
Bau von Kläranlagen