Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45233120-6 - Straßenbauarbeiten" in Dresden
Offizielle Bezeichnung: Staatsbetrieb Sächsisches Immobilien- und Baumanagement, Zentrale, Zentralstelle Vergabe- und Vertragsmanagement
Registrierungsnummer: 233121477
Postanschrift: Riesaer Str. 7h
Stadt: Dresden
Postleitzahl: 01129
Land, Gliederung (NUTS): Dresden, Kreisfreie Stadt (DED21)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 233121477
Postanschrift: Riesaer Str. 7h
Stadt: Dresden
Postleitzahl: 01129
Land, Gliederung (NUTS): Dresden, Kreisfreie Stadt (DED21)
Land: Deutschland
2024-12-12
2024-12-12
Sachsen
Dresden
2024-12-12
Sachsen
Dresden
2024-12-12
2024-12-12
Sachsen
Dresden
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-08-14
2024-08-14
Sachsen
Dresden
2024-08-14
Sachsen
Dresden
2024-08-14
2024-08-14
Sachsen
Dresden
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-05-08
2024-05-08
Sachsen
Dresden
2024-05-08
Sachsen
Dresden
2024-05-08
2024-05-08
Sachsen
Dresden
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-05-03
2024-05-03
Sachsen
Dresden
2024-05-03
Sachsen
Dresden
2024-05-03
2024-05-03
Sachsen
Dresden
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2023-12-27
2023-12-27
Sachsen
Dresden
2023-12-27
Sachsen
Dresden
2023-12-27
2023-12-27
Sachsen
Dresden
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2023-10-18
2023-10-18
Sachsen
Dresden
2023-10-18
Sachsen
Dresden
2023-10-18
2023-10-18
Sachsen
Dresden
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2023-08-28
2023-08-28
Sachsen
Dresden
2023-08-28
Sachsen
Dresden
2023-08-28
2023-08-28
Sachsen
Dresden
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2023-08-22
2023-08-22
Sachsen
Dresden
2023-08-22
Sachsen
Dresden
2023-08-22
2023-08-22
Sachsen
Dresden
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2023-08-11
2023-08-11
Sachsen
Dresden
2023-08-11
Sachsen
Dresden
2023-08-11
2023-08-11
Sachsen
Dresden
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2023-08-09
2023-07-21
Sachsen
Dresden
2023-07-21
Sachsen
Dresden
2023-08-09
2023-07-21
Sachsen
Dresden
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten