Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45233120-6 - Straßenbauarbeiten" aus dem Bundesland Sachsen-Anhalt
Offizielle Bezeichnung: Zweckverband Wasserversorgung und Abwasserentsorgung Ostharz
Registrierungsnummer: 14258
Postanschrift: Lindenstraße 8 B
Stadt: Quedlinburg
Postleitzahl: 06484
Land, Gliederung (NUTS): Harz (DEE09)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 14258
Postanschrift: Lindenstraße 8 B
Stadt: Quedlinburg
Postleitzahl: 06484
Land, Gliederung (NUTS): Harz (DEE09)
Land: Deutschland
2025-02-20
2025-02-20
Sachsen-Anhalt
Quedlinburg
2025-02-20
Sachsen-Anhalt
Quedlinburg
2025-02-20
2025-02-20
Sachsen-Anhalt
Quedlinburg
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Abfallwirtschaft Sachsen-Anhalt Süd-AöR Görschen
Registrierungsnummer: Leitweg-ID: 15084341-0000-89
Abteilung: Südring 8a
Stadt: Mertendorf OT Görschen
Postleitzahl: 06618
Land, Gliederung (NUTS): Burgenlandkreis (DEE08)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Leitweg-ID: 15084341-0000-89
Abteilung: Südring 8a
Stadt: Mertendorf OT Görschen
Postleitzahl: 06618
Land, Gliederung (NUTS): Burgenlandkreis (DEE08)
Land: Deutschland
2025-02-07
2025-02-07
Sachsen-Anhalt
Naumburg
2025-02-07
Sachsen-Anhalt
Naumburg
2025-02-07
2025-02-07
Sachsen-Anhalt
Naumburg
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Abfallwirtschaft Sachsen-Anhalt Süd-AöR Görschen
Registrierungsnummer: Leitweg-ID: 15084341-0000-89
Abteilung: Südring 8a
Stadt: Mertendorf OT Görschen
Postleitzahl: 06618
Land, Gliederung (NUTS): Burgenlandkreis (DEE08)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Leitweg-ID: 15084341-0000-89
Abteilung: Südring 8a
Stadt: Mertendorf OT Görschen
Postleitzahl: 06618
Land, Gliederung (NUTS): Burgenlandkreis (DEE08)
Land: Deutschland
2025-01-10
2025-01-10
Sachsen-Anhalt
Naumburg
2025-01-10
Sachsen-Anhalt
Naumburg
2025-01-10
2025-01-10
Sachsen-Anhalt
Naumburg
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Dessau-Roßlau, Zentr. Vergabestelle
Registrierungsnummer: nicht vorhanden
Postanschrift: Zerbster Str. 4
Stadt: Dessau-Roßlau
Postleitzahl: 06844
Land, Gliederung (NUTS): Dessau-Roßlau, Kreisfreie Stadt (DEE01)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentr. Vergabestelle
Registrierungsnummer: nicht vorhanden
Postanschrift: Zerbster Str. 4
Stadt: Dessau-Roßlau
Postleitzahl: 06844
Land, Gliederung (NUTS): Dessau-Roßlau, Kreisfreie Stadt (DEE01)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentr. Vergabestelle
2024-12-02
2024-12-02
Sachsen-Anhalt
Dessau-Roßlau
2024-12-02
Sachsen-Anhalt
Dessau-Roßlau
2024-12-02
2024-12-02
Sachsen-Anhalt
Dessau-Roßlau
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-15
2024-11-15
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
2024-11-15
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
2024-11-15
2024-11-15
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-30
2024-09-30
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
2024-09-30
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
2024-09-30
2024-09-30
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-30
2024-09-30
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
2024-09-30
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
2024-09-30
2024-09-30
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-17
2024-09-17
Sachsen-Anhalt
Dessau-Roßlau
2024-09-17
Sachsen-Anhalt
Dessau-Roßlau
2024-09-17
2024-09-17
Sachsen-Anhalt
Dessau-Roßlau
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-16
2024-09-16
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)
2024-09-16
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)
2024-09-16
2024-09-16
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-12
2024-09-12
Sachsen-Anhalt
Dessau-Roßlau
2024-09-12
Sachsen-Anhalt
Dessau-Roßlau
2024-09-12
2024-09-12
Sachsen-Anhalt
Dessau-Roßlau
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten