Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45233120-6 - Straßenbauarbeiten" aus dem Bundesland Rheinland-Pfalz
Offizielle Bezeichnung: Pfaff-Areal-Entwicklungsgesellschaft Kaiserslautern
Registrierungsnummer: DE 298305273
Stadt: Kaiserslautern
Postleitzahl: 67657
Land, Gliederung (NUTS): Kaiserslautern, Kreisfreie Stadt (DEB32)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE 298305273
Stadt: Kaiserslautern
Postleitzahl: 67657
Land, Gliederung (NUTS): Kaiserslautern, Kreisfreie Stadt (DEB32)
Land: Deutschland
2024-12-23
2024-12-23
Rheinland-Pfalz
Kaiserslautern
2024-12-23
Rheinland-Pfalz
Kaiserslautern
2024-12-23
2024-12-23
Rheinland-Pfalz
Kaiserslautern
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Pfaff-Areal-Entwicklungsgesellschaft Kaiserslautern
Registrierungsnummer: DE 298305273
Stadt: Kaiserslautern
Postleitzahl: 67657
Land, Gliederung (NUTS): Kaiserslautern, Kreisfreie Stadt (DEB32)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE 298305273
Stadt: Kaiserslautern
Postleitzahl: 67657
Land, Gliederung (NUTS): Kaiserslautern, Kreisfreie Stadt (DEB32)
Land: Deutschland
2024-12-05
2024-12-05
Rheinland-Pfalz
Kaiserslautern
2024-12-05
Rheinland-Pfalz
Kaiserslautern
2024-12-05
2024-12-05
Rheinland-Pfalz
Kaiserslautern
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-27
2024-11-27
Rheinland-Pfalz
Boppard
2024-11-27
Rheinland-Pfalz
Boppard
2024-11-27
2024-11-27
Rheinland-Pfalz
Boppard
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-18
2024-11-18
Rheinland-Pfalz
Worms
2024-11-18
Rheinland-Pfalz
Worms
2024-11-18
2024-11-18
Rheinland-Pfalz
Worms
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-31
2024-10-31
Rheinland-Pfalz
Bad Neuenahr-Ahrweiler
2024-10-31
Rheinland-Pfalz
Bad Neuenahr-Ahrweiler
2024-10-31
2024-10-31
Rheinland-Pfalz
Bad Neuenahr-Ahrweiler
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-28
2024-10-28
Rheinland-Pfalz
Bad Neuenahr-Ahrweiler
2024-10-28
Rheinland-Pfalz
Bad Neuenahr-Ahrweiler
2024-10-28
2024-10-28
Rheinland-Pfalz
Bad Neuenahr-Ahrweiler
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-15
2024-10-15
Rheinland-Pfalz
Bad Neuenahr-Ahrweiler
2024-10-15
Rheinland-Pfalz
Bad Neuenahr-Ahrweiler
2024-10-15
2024-10-15
Rheinland-Pfalz
Bad Neuenahr-Ahrweiler
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-11
2024-10-11
Rheinland-Pfalz
Lahnstein
2024-10-11
Rheinland-Pfalz
Lahnstein
2024-10-11
2024-10-11
Rheinland-Pfalz
Lahnstein
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-25
2024-09-25
Rheinland-Pfalz
Bad Neuenahr-Ahrweiler
2024-09-25
Rheinland-Pfalz
Bad Neuenahr-Ahrweiler
2024-09-25
2024-09-25
Rheinland-Pfalz
Bad Neuenahr-Ahrweiler
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-18
2024-09-18
Rheinland-Pfalz
Bad Neuenahr-Ahrweiler
2024-09-18
Rheinland-Pfalz
Bad Neuenahr-Ahrweiler
2024-09-18
2024-09-18
Rheinland-Pfalz
Bad Neuenahr-Ahrweiler
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten