Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45112000-5 - Aushub- und Erdbewegungsarbeiten" aus dem Bundesland Baden-Württemberg

Offizielle Bezeichnung: Staatliches Hochbauamt Freiburg
Registrierungsnummer: 08-A5702-19
Postanschrift: Kartäuserstraße 61b
Stadt: Freiburg
Postleitzahl: 79104
Land, Gliederung (NUTS): Breisgau-Hochschwarzwald (DE132)
Land: Deutschland
2025-02-04
2025-02-04
Baden-Württemberg
Freiburg im Breisgau

2025-02-04
2025-02-04
Baden-Württemberg
Freiburg im Breisgau

CPV: 45112000
Aushub- und Erdbewegungsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Vergabestelle Landeshauptstadt Stuttgart
Registrierungsnummer: t:4971121689746
Abteilung: Dienstleistungszentrum Bauvertragswesen
Postanschrift: Hauptstätter Str. 66  
Stadt: Stuttgart
Postleitzahl: 70178
Land, Gliederung (NUTS): Stuttgart, Stadtkreis (DE111)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Dienstleistungszentrum Bauvertragswesen
2025-01-13
2025-01-13
Baden-Württemberg
Stuttgart

2025-01-13
2025-01-13
Baden-Württemberg
Stuttgart

CPV: 45112000
Aushub- und Erdbewegungsarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-23
2024-12-23
Baden-Württemberg
Radolfzell am Bodensee

2024-12-23
2024-12-23
Baden-Württemberg
Radolfzell am Bodensee

CPV: 45112000
Aushub- und Erdbewegungsarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-16
2024-12-16
Baden-Württemberg
Heilbronn

2024-12-16
2024-12-16
Baden-Württemberg
Heilbronn

CPV: 45112000
Aushub- und Erdbewegungsarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-13
2024-12-13
Baden-Württemberg
Offenburg

2024-12-13
2024-12-13
Baden-Württemberg
Offenburg

CPV: 45112000
Aushub- und Erdbewegungsarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-04
2024-12-04
Baden-Württemberg
Stuttgart

2024-12-04
2024-12-04
Baden-Württemberg
Stuttgart

CPV: 45112000
Aushub- und Erdbewegungsarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-27
2024-11-27
Baden-Württemberg
Tübingen

2024-11-27
2024-11-27
Baden-Württemberg
Tübingen

CPV: 45112000
Aushub- und Erdbewegungsarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-19
2024-11-19
Baden-Württemberg
Freiburg im Breisgau

2024-11-19
2024-11-19
Baden-Württemberg
Freiburg im Breisgau

CPV: 45112000
Aushub- und Erdbewegungsarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-05
2024-11-05
Baden-Württemberg
Oberkochen

2024-11-05
2024-11-05
Baden-Württemberg
Oberkochen

CPV: 45112000
Aushub- und Erdbewegungsarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-28
2024-10-28
Baden-Württemberg
Eggenstein-Leopoldshafen

2024-10-28
2024-10-28
Baden-Württemberg
Eggenstein-Leopoldshafen

CPV: 45112000
Aushub- und Erdbewegungsarbeiten