Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45111000-8 - Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung" aus dem Bundesland Thüringen
Offizielle Bezeichnung: Friedrich-Schiller-Universität Jena KdöR (KV) Projektgruppe FORUM
Registrierungsnummer: +4936419402010
Abteilung: Projektgruppe FORUM
Postanschrift: Jenergasse 8
Stadt: Jena
Postleitzahl: 07743
Land, Gliederung (NUTS): Jena, Kreisfreie Stadt (DEG03)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Herr Dr. Klaus Ullrich
Registrierungsnummer: +4936419402010
Abteilung: Projektgruppe FORUM
Postanschrift: Jenergasse 8
Stadt: Jena
Postleitzahl: 07743
Land, Gliederung (NUTS): Jena, Kreisfreie Stadt (DEG03)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Herr Dr. Klaus Ullrich
2025-07-08
2025-07-08
Thüringen
Jena
2025-07-08
Thüringen
Jena
2025-07-08
2025-07-08
Thüringen
Jena
CPV: 45111000
Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung
Offizielle Bezeichnung: Friedrich-Schiller-Universität Jena KdöR (KV) Projektgruppe FORUM
Registrierungsnummer: +49 3641 9402010
Abteilung: Projektgruppe FORUM
Postanschrift: Jenergasse 8
Stadt: Jena
Postleitzahl: 07743
Land, Gliederung (NUTS): Jena, Kreisfreie Stadt (DEG03)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Herr Dr. Klaus Ullrich
Registrierungsnummer: +49 3641 9402010
Abteilung: Projektgruppe FORUM
Postanschrift: Jenergasse 8
Stadt: Jena
Postleitzahl: 07743
Land, Gliederung (NUTS): Jena, Kreisfreie Stadt (DEG03)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Herr Dr. Klaus Ullrich
2025-03-20
2025-03-20
Thüringen
Jena
2025-03-20
Thüringen
Jena
2025-03-20
2025-03-20
Thüringen
Jena
CPV: 45111000
Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Greiz
Registrierungsnummer: 16076022-0001-94
Postanschrift: Marstallstraße 6
Stadt: Greiz
Postleitzahl: 07973
Land, Gliederung (NUTS): Greiz (DEG0L)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Bauamt der Stadt Greiz
Registrierungsnummer: 16076022-0001-94
Postanschrift: Marstallstraße 6
Stadt: Greiz
Postleitzahl: 07973
Land, Gliederung (NUTS): Greiz (DEG0L)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Bauamt der Stadt Greiz
2024-12-13
2024-12-13
Thüringen
Greiz
2024-12-13
Thüringen
Greiz
2024-12-13
2024-12-13
Thüringen
Greiz
CPV: 45111000
Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-23
2024-10-23
Thüringen
Erfurt
2024-10-23
Thüringen
Erfurt
2024-10-23
2024-10-23
Thüringen
Erfurt
CPV: 45111000
Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-25
2024-09-25
Thüringen
Greiz
2024-09-25
Thüringen
Greiz
2024-09-25
2024-09-25
Thüringen
Greiz
CPV: 45111000
Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-08-29
2024-08-29
Thüringen
Gera
2024-08-29
Thüringen
Gera
2024-08-29
2024-08-29
Thüringen
Gera
CPV: 45111000
Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-07-15
2024-07-15
Thüringen
Erfurt
2024-07-15
Thüringen
Erfurt
2024-07-15
2024-07-15
Thüringen
Erfurt
CPV: 45111000
Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-03-19
2024-03-19
Thüringen
Erfurt
2024-03-19
Thüringen
Erfurt
2024-03-19
2024-03-19
Thüringen
Erfurt
CPV: 45111000
Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-02-17
2024-02-16
Thüringen
Jena
2024-02-16
Thüringen
Jena
2024-02-17
2024-02-16
Thüringen
Jena
CPV: 45111000
Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2023-12-16
2023-12-04
Thüringen
Erfurt
2023-12-04
Thüringen
Erfurt
2023-12-16
2023-12-04
Thüringen
Erfurt
CPV: 45111000
Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung