Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "39130000-2 - Büromöbel" aus dem Bundesland Schleswig-Holstein

Offizielle Bezeichnung: ZBW - Leibniz-Informationszentrum Wirtschaft
Registrierungsnummer: Steuer ID DE 811268087
Abteilung: Beschaffungsmanagement
Postanschrift: Düsternbrooker Weg 120
Stadt: Kiel
Postleitzahl: 24105
Land, Gliederung (NUTS): Kiel, Kreisfreie Stadt (DEF02)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Denise Bauer
2025-10-03
2025-10-03
Schleswig-Holstein
Kiel

2025-10-03
2025-10-03
Schleswig-Holstein
Kiel

CPV: 39130000
Büromöbel
Offizielle Bezeichnung: Kreis Steinburg
Registrierungsnummer: 01061-0000-66
Postanschrift: Viktoriastr. 16-18
Stadt: Itzehoe
Postleitzahl: 25524
Land, Gliederung (NUTS): Steinburg (DEF0E)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle des Kreises Steinburg4rvas
2025-02-13
2025-02-13
Schleswig-Holstein
Itzehoe

2025-02-13
2025-02-13
Schleswig-Holstein
Itzehoe

CPV: 39130000
Büromöbel
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-21
2024-11-20
Schleswig-Holstein
Eutin

2024-11-21
2024-11-20
Schleswig-Holstein
Eutin

CPV: 39130000
Büromöbel
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-03
2024-10-03
Schleswig-Holstein
Lübeck

2024-10-03
2024-10-03
Schleswig-Holstein
Lübeck

CPV: 39130000
Büromöbel
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-23
2024-09-23
Schleswig-Holstein
Eutin

2024-09-23
2024-09-23
Schleswig-Holstein
Eutin

CPV: 39130000
Büromöbel
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-05-02
2024-05-02
Schleswig-Holstein
Lübeck

2024-05-02
2024-05-02
Schleswig-Holstein
Lübeck

CPV: 39130000
Büromöbel
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-04-17
2024-04-17
Schleswig-Holstein
Altenholz

2024-04-17
2024-04-17
Schleswig-Holstein
Altenholz

CPV: 39130000
Büromöbel
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-02-17
2024-02-16
Schleswig-Holstein
Altenholz

2024-02-17
2024-02-16
Schleswig-Holstein
Altenholz

CPV: 39130000
Büromöbel
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2023-12-16
2023-12-05
Schleswig-Holstein
Neumünster

2023-12-16
2023-12-05
Schleswig-Holstein
Neumünster

CPV: 39130000
Büromöbel
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2023-10-10
2023-10-10
Schleswig-Holstein
Bad Oldesloe

2023-10-10
2023-10-10
Schleswig-Holstein
Bad Oldesloe

CPV: 39130000
Büromöbel