Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "35111000-5 - Brandbekämpfungsausrüstung" aus Deutschland
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-06
2024-12-06
Bayern
Barbing
2024-12-06
Bayern
Barbing
2024-12-06
2024-12-06
Bayern
Barbing
CPV: 35111000
Brandbekämpfungsausrüstung
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Wanderup
Registrierungsnummer: 010595912-0000-43
Abteilung: Der Bürgermeister
Postanschrift: Hauptstraße 2
Stadt: Eggebek
Postleitzahl: 24852
Land, Gliederung (NUTS): Schleswig-Flensburg (DEF0C)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 010595912-0000-43
Abteilung: Der Bürgermeister
Postanschrift: Hauptstraße 2
Stadt: Eggebek
Postleitzahl: 24852
Land, Gliederung (NUTS): Schleswig-Flensburg (DEF0C)
Land: Deutschland
2024-12-04
2024-12-04
Schleswig-Holstein
Eggebek
2024-12-04
Schleswig-Holstein
Eggebek
2024-12-04
2024-12-04
Schleswig-Holstein
Eggebek
CPV: 35111000
Brandbekämpfungsausrüstung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Aschersleben
Registrierungsnummer: t:03473958636
Postanschrift: Markt 1
Stadt: Aschersleben
Postleitzahl: 06449
Land, Gliederung (NUTS): Salzlandkreis (DEE0C)
Land: Deutschland
Kontaktperson: A 11 - Amt für Recht und Finanzen
Registrierungsnummer: t:03473958636
Postanschrift: Markt 1
Stadt: Aschersleben
Postleitzahl: 06449
Land, Gliederung (NUTS): Salzlandkreis (DEE0C)
Land: Deutschland
Kontaktperson: A 11 - Amt für Recht und Finanzen
2024-12-04
2024-12-04
Sachsen-Anhalt
Aschersleben
2024-12-04
Sachsen-Anhalt
Aschersleben
2024-12-04
2024-12-04
Sachsen-Anhalt
Aschersleben
CPV: 35111000
Brandbekämpfungsausrüstung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-03
2024-12-03
Baden-Württemberg
Neuenstadt am Kocher
2024-12-03
Baden-Württemberg
Neuenstadt am Kocher
2024-12-03
2024-12-03
Baden-Württemberg
Neuenstadt am Kocher
CPV: 35111000
Brandbekämpfungsausrüstung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-02
2024-12-02
Bayern
Geiselhöring
2024-12-02
Bayern
Geiselhöring
2024-12-02
2024-12-02
Bayern
Geiselhöring
CPV: 35111000
Brandbekämpfungsausrüstung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-28
2024-11-28
Bayern
Goldkronach
2024-11-28
Bayern
Goldkronach
2024-11-28
2024-11-28
Bayern
Goldkronach
CPV: 35111000
Brandbekämpfungsausrüstung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-28
2024-11-28
Mecklenburg-Vorpommern
Rostock
2024-11-28
Mecklenburg-Vorpommern
Rostock
2024-11-28
2024-11-28
Mecklenburg-Vorpommern
Rostock
CPV: 35111000
Brandbekämpfungsausrüstung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-27
2024-11-27
Bayern
Schwindegg
2024-11-27
Bayern
Schwindegg
2024-11-27
2024-11-27
Bayern
Schwindegg
CPV: 35111000
Brandbekämpfungsausrüstung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-25
2024-11-25
Hessen
Bad Homburg vor der Höhe
2024-11-25
Hessen
Bad Homburg vor der Höhe
2024-11-25
2024-11-25
Hessen
Bad Homburg vor der Höhe
CPV: 35111000
Brandbekämpfungsausrüstung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-21
2024-11-21
Sachsen-Anhalt
Mücheln
2024-11-21
Sachsen-Anhalt
Mücheln
2024-11-21
2024-11-21
Sachsen-Anhalt
Mücheln
CPV: 35111000
Brandbekämpfungsausrüstung