Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "35111000-5 - Brandbekämpfungsausrüstung" aus Deutschland
Offizielle Bezeichnung: Stadt Tecklenburg
Registrierungsnummer: 055660088088-31001-58
Postanschrift: Landrat-Schultz-Str. 1
Stadt: Tecklenburg
Postleitzahl: 49545
Land, Gliederung (NUTS): Steinfurt (DEA37)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle des Kreises Steinfurt
Registrierungsnummer: 055660088088-31001-58
Postanschrift: Landrat-Schultz-Str. 1
Stadt: Tecklenburg
Postleitzahl: 49545
Land, Gliederung (NUTS): Steinfurt (DEA37)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle des Kreises Steinfurt
2026-08-31
2026-08-31
Nordrhein-Westfalen
Tecklenburg
2026-08-31
Nordrhein-Westfalen
Tecklenburg
2026-08-31
2026-08-31
Nordrhein-Westfalen
Tecklenburg
CPV: 35111000
Brandbekämpfungsausrüstung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Kaltenkirchen
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Holstenstraße 14
Stadt: Kaltenkirchen
Postleitzahl: 24568
Land, Gliederung (NUTS): Segeberg (DEF0D)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Holstenstraße 14
Stadt: Kaltenkirchen
Postleitzahl: 24568
Land, Gliederung (NUTS): Segeberg (DEF0D)
Land: Deutschland
2026-08-31
2026-08-31
Schleswig-Holstein
Kaltenkirchen
2026-08-31
Schleswig-Holstein
Kaltenkirchen
2026-08-31
2026-08-31
Schleswig-Holstein
Kaltenkirchen
CPV: 35111000
Brandbekämpfungsausrüstung
Offizielle Bezeichnung: Amt Kellinghusen
Registrierungsnummer: 13754
Postanschrift: Hauptstraße 14
Stadt: Kellinghusen
Postleitzahl: 25548
Land, Gliederung (NUTS): Steinburg (DEF0E)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 13754
Postanschrift: Hauptstraße 14
Stadt: Kellinghusen
Postleitzahl: 25548
Land, Gliederung (NUTS): Steinburg (DEF0E)
Land: Deutschland
2026-08-27
2026-08-27
Schleswig-Holstein
Kellinghusen
2026-08-27
Schleswig-Holstein
Kellinghusen
2026-08-27
2026-08-27
Schleswig-Holstein
Kellinghusen
CPV: 35111000
Brandbekämpfungsausrüstung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Riedenburg
Registrierungsnummer: 09273164-27918121-15
Postanschrift: Sankt Anna Platz 2
Stadt: Riedenburg
Postleitzahl: 93339
Land, Gliederung (NUTS): Kelheim (DE226)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 09273164-27918121-15
Postanschrift: Sankt Anna Platz 2
Stadt: Riedenburg
Postleitzahl: 93339
Land, Gliederung (NUTS): Kelheim (DE226)
Land: Deutschland
2026-08-26
2026-08-26
Bayern
Riedenburg
2026-08-26
Bayern
Riedenburg
2026-08-26
2026-08-26
Bayern
Riedenburg
CPV: 35111000
Brandbekämpfungsausrüstung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Bobingen
Registrierungsnummer: 13754
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Bobingen
Postleitzahl: 86399
Land, Gliederung (NUTS): Augsburg, Landkreis (DE276)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 13754
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Bobingen
Postleitzahl: 86399
Land, Gliederung (NUTS): Augsburg, Landkreis (DE276)
Land: Deutschland
2026-08-21
2026-08-21
Bayern
Bobingen
2026-08-21
Bayern
Bobingen
2026-08-21
2026-08-21
Bayern
Bobingen
CPV: 35111000
Brandbekämpfungsausrüstung
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Löbichau
Registrierungsnummer: 13754
Postanschrift: Beerwalder Straße 33
Stadt: Löbichau
Postleitzahl: 04626
Land, Gliederung (NUTS): Altenburger Land (DEG0M)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 13754
Postanschrift: Beerwalder Straße 33
Stadt: Löbichau
Postleitzahl: 04626
Land, Gliederung (NUTS): Altenburger Land (DEG0M)
Land: Deutschland
2026-08-21
2026-08-21
Thüringen
Schmölln
2026-08-21
Thüringen
Schmölln
2026-08-21
2026-08-21
Thüringen
Schmölln
CPV: 35111000
Brandbekämpfungsausrüstung
Offizielle Bezeichnung: Thüringer Landesverwaltungsamt
Registrierungsnummer: 16900334-0001-29
Stadt: Weimar
Postleitzahl: 99423
Land, Gliederung (NUTS): Weimar, Kreisfreie Stadt (DEG05)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 16900334-0001-29
Stadt: Weimar
Postleitzahl: 99423
Land, Gliederung (NUTS): Weimar, Kreisfreie Stadt (DEG05)
Land: Deutschland
2026-08-20
2026-08-20
Thüringen
Weimar
2026-08-20
Thüringen
Weimar
2026-08-20
2026-08-20
Thüringen
Weimar
CPV: 35111000
Brandbekämpfungsausrüstung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Erbendorf
Registrierungsnummer: 13754
Postanschrift: Bräugasse 4
Stadt: Erbendorf
Postleitzahl: 92681
Land, Gliederung (NUTS): Tirschenreuth (DE23A)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 13754
Postanschrift: Bräugasse 4
Stadt: Erbendorf
Postleitzahl: 92681
Land, Gliederung (NUTS): Tirschenreuth (DE23A)
Land: Deutschland
2026-08-19
2026-08-19
Bayern
Erbendorf
2026-08-19
Bayern
Erbendorf
2026-08-19
2026-08-19
Bayern
Erbendorf
CPV: 35111000
Brandbekämpfungsausrüstung
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Freisen
Registrierungsnummer: 13754
Postanschrift: Schulstr. 60
Stadt: Freisen
Postleitzahl: 66629
Land, Gliederung (NUTS): St. Wendel (DEC06)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 13754
Postanschrift: Schulstr. 60
Stadt: Freisen
Postleitzahl: 66629
Land, Gliederung (NUTS): St. Wendel (DEC06)
Land: Deutschland
2026-08-18
2026-08-18
Saarland
Freisen
2026-08-18
Saarland
Freisen
2026-08-18
2026-08-18
Saarland
Freisen
CPV: 35111000
Brandbekämpfungsausrüstung
Offizielle Bezeichnung: Gemeindevorstand der Gemeinde Hainburg
Registrierungsnummer: 06438004
Postanschrift: Retzer Straße 1
Stadt: Hainburg
Postleitzahl: 63512
Land, Gliederung (NUTS): Offenbach, Landkreis (DE71C)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Fachdienst 3.2 - Brand- und Katastrophenschutz
Registrierungsnummer: 06438004
Postanschrift: Retzer Straße 1
Stadt: Hainburg
Postleitzahl: 63512
Land, Gliederung (NUTS): Offenbach, Landkreis (DE71C)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Fachdienst 3.2 - Brand- und Katastrophenschutz
2026-08-17
2026-08-17
Hessen
Hainburg
2026-08-17
Hessen
Hainburg
2026-08-17
2026-08-17
Hessen
Hainburg
CPV: 35111000
Brandbekämpfungsausrüstung