Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "35111000-5 - Brandbekämpfungsausrüstung" aus Deutschland
Offizielle Bezeichnung: Hansestadt Herford
Registrierungsnummer: 7778
Postanschrift: Auf der Freiheit 21
Stadt: Herford
Postleitzahl: 32052
Land, Gliederung (NUTS): Herford (DEA43)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 7778
Postanschrift: Auf der Freiheit 21
Stadt: Herford
Postleitzahl: 32052
Land, Gliederung (NUTS): Herford (DEA43)
Land: Deutschland
2024-12-19
2024-12-19
Nordrhein-Westfalen
Herford
2024-12-19
Nordrhein-Westfalen
Herford
2024-12-19
2024-12-19
Nordrhein-Westfalen
Herford
CPV: 35111000
Brandbekämpfungsausrüstung
Offizielle Bezeichnung: Amt Breitenfelde
Registrierungsnummer: 13754
Postanschrift: Wasserkrüger Weg 16
Stadt: Mölln
Postleitzahl: 23879
Land, Gliederung (NUTS): Herzogtum Lauenburg (DEF06)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 13754
Postanschrift: Wasserkrüger Weg 16
Stadt: Mölln
Postleitzahl: 23879
Land, Gliederung (NUTS): Herzogtum Lauenburg (DEF06)
Land: Deutschland
2024-12-19
2024-12-19
Schleswig-Holstein
Mölln
2024-12-19
Schleswig-Holstein
Mölln
2024-12-19
2024-12-19
Schleswig-Holstein
Mölln
CPV: 35111000
Brandbekämpfungsausrüstung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-17
2024-12-17
Bayern
Regenstauf
2024-12-17
Bayern
Regenstauf
2024-12-17
2024-12-17
Bayern
Regenstauf
CPV: 35111000
Brandbekämpfungsausrüstung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Voerde (Niederrhein)
Registrierungsnummer: 051700044044-31001-65
Postanschrift: Rathausplatz 20
Stadt: Voerde
Postleitzahl: 46562
Land, Gliederung (NUTS): Wesel (DEA1F)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 051700044044-31001-65
Postanschrift: Rathausplatz 20
Stadt: Voerde
Postleitzahl: 46562
Land, Gliederung (NUTS): Wesel (DEA1F)
Land: Deutschland
2024-12-17
2024-12-17
Nordrhein-Westfalen
Voerde
2024-12-17
Nordrhein-Westfalen
Voerde
2024-12-17
2024-12-17
Nordrhein-Westfalen
Voerde
CPV: 35111000
Brandbekämpfungsausrüstung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-16
2024-12-16
Baden-Württemberg
Wutach
2024-12-16
Baden-Württemberg
Wutach
2024-12-16
2024-12-16
Baden-Württemberg
Wutach
CPV: 35111000
Brandbekämpfungsausrüstung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-13
2024-12-13
Bayern
Roth
2024-12-13
Bayern
Roth
2024-12-13
2024-12-13
Bayern
Roth
CPV: 35111000
Brandbekämpfungsausrüstung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-10
2024-12-10
Bayern
Germaringen
2024-12-10
Bayern
Germaringen
2024-12-10
2024-12-10
Bayern
Germaringen
CPV: 35111000
Brandbekämpfungsausrüstung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-09
2024-12-09
Niedersachsen
Lüneburg
2024-12-09
Niedersachsen
Lüneburg
2024-12-09
2024-12-09
Niedersachsen
Lüneburg
CPV: 35111000
Brandbekämpfungsausrüstung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-09
2024-12-09
Baden-Württemberg
Leingarten
2024-12-09
Baden-Württemberg
Leingarten
2024-12-09
2024-12-09
Baden-Württemberg
Leingarten
CPV: 35111000
Brandbekämpfungsausrüstung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-06
2024-12-06
Bayern
Au in der Hallertau
2024-12-06
Bayern
Au in der Hallertau
2024-12-06
2024-12-06
Bayern
Au in der Hallertau
CPV: 35111000
Brandbekämpfungsausrüstung