Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "30200000-1 - Computeranlagen und Zubehör" aus dem Bundesland Hessen
Offizielle Bezeichnung: Kreisausschuss des Hochtaunuskreises
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00003877
Postanschrift: Ludwig-Erhard-Anlage 1-5
Stadt: Bad Homburg
Postleitzahl: 61352
Land, Gliederung (NUTS): Hochtaunuskreis (DE718)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00003877
Postanschrift: Ludwig-Erhard-Anlage 1-5
Stadt: Bad Homburg
Postleitzahl: 61352
Land, Gliederung (NUTS): Hochtaunuskreis (DE718)
Land: Deutschland
2025-02-05
2025-02-05
Hessen
Bad Homburg vor der Höhe
2025-02-05
Hessen
Bad Homburg vor der Höhe
2025-02-05
2025-02-05
Hessen
Bad Homburg vor der Höhe
CPV: 30200000
Computeranlagen und Zubehör
Offizielle Bezeichnung: Pro Arbeit - Kreis Offenbach - (AöR) - Kommunales Jobcenter
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Max-Planck-Straße 1-3
Stadt: Dreieich
Postleitzahl: 63303
Land, Gliederung (NUTS): Offenbach, Landkreis (DE71C)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Rechts- und Vergabestelle
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Max-Planck-Straße 1-3
Stadt: Dreieich
Postleitzahl: 63303
Land, Gliederung (NUTS): Offenbach, Landkreis (DE71C)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Rechts- und Vergabestelle
2025-01-28
2025-01-28
Hessen
Dreieich
2025-01-28
Hessen
Dreieich
2025-01-28
2025-01-28
Hessen
Dreieich
CPV: 30200000
Computeranlagen und Zubehör
Offizielle Bezeichnung: Klinikum Bad Hersfeld GmbH
Registrierungsnummer: T:06621880
Abteilung: IT
Postanschrift: Seilerweg 29
Stadt: Bad Hersfeld
Postleitzahl: 36251
Land, Gliederung (NUTS): Hersfeld-Rotenburg (DE733)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Wennemuth
Registrierungsnummer: T:06621880
Abteilung: IT
Postanschrift: Seilerweg 29
Stadt: Bad Hersfeld
Postleitzahl: 36251
Land, Gliederung (NUTS): Hersfeld-Rotenburg (DE733)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Wennemuth
2025-01-20
2025-01-20
Hessen
Bad Hersfeld
2025-01-20
Hessen
Bad Hersfeld
2025-01-20
2025-01-20
Hessen
Bad Hersfeld
CPV: 30200000
Computeranlagen und Zubehör
Offizielle Bezeichnung: Deutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ) GmbH
Registrierungsnummer: 469f6b72-4304-4a22-8b76-44f5df06c915
Postanschrift: Dag-Hammarskjöld-Weg 1 - 5
Stadt: Eschborn
Postleitzahl: 65760
Land, Gliederung (NUTS): Main-Taunus-Kreis (DE71A)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 469f6b72-4304-4a22-8b76-44f5df06c915
Postanschrift: Dag-Hammarskjöld-Weg 1 - 5
Stadt: Eschborn
Postleitzahl: 65760
Land, Gliederung (NUTS): Main-Taunus-Kreis (DE71A)
Land: Deutschland
2025-01-10
2025-01-10
Hessen
Eschborn
2025-01-10
Hessen
Eschborn
2025-01-10
2025-01-10
Hessen
Eschborn
CPV: 30200000
Computeranlagen und Zubehör
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-20
2024-12-20
Hessen
Bad Hersfeld
2024-12-20
Hessen
Bad Hersfeld
2024-12-20
2024-12-20
Hessen
Bad Hersfeld
CPV: 30200000
Computeranlagen und Zubehör
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-17
2024-12-17
Hessen
Eschborn
2024-12-17
Hessen
Eschborn
2024-12-17
2024-12-17
Hessen
Eschborn
CPV: 30200000
Computeranlagen und Zubehör
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-16
2024-12-16
Hessen
Frankfurt am Main
2024-12-16
Hessen
Frankfurt am Main
2024-12-16
2024-12-16
Hessen
Frankfurt am Main
CPV: 30200000
Computeranlagen und Zubehör
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-09
2024-12-09
Hessen
Frankfurt am Main
2024-12-09
Hessen
Frankfurt am Main
2024-12-09
2024-12-09
Hessen
Frankfurt am Main
CPV: 30200000
Computeranlagen und Zubehör
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-02
2024-12-02
Hessen
Dreieich
2024-12-02
Hessen
Dreieich
2024-12-02
2024-12-02
Hessen
Dreieich
CPV: 30200000
Computeranlagen und Zubehör
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-15
2024-11-15
Hessen
Frankfurt am Main
2024-11-15
Hessen
Frankfurt am Main
2024-11-15
2024-11-15
Hessen
Frankfurt am Main
CPV: 30200000
Computeranlagen und Zubehör