Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "90513000-6 - Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle" in Schwarzenbek

Offizielle Bezeichnung: AWSH Abfallwirtschaft Südholstein GmbH
Registrierungsnummer: DE166409572
Postanschrift: Leineweberring 13
Stadt: Elmenhorst
Postleitzahl: 21493
Land, Gliederung (NUTS): Herzogtum Lauenburg (DEF06)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Thorsten Höppner
2025-03-27
2025-03-27
Schleswig-Holstein
Schwarzenbek

2025-03-27
2025-03-27
Schleswig-Holstein
Schwarzenbek

CPV: 90513000
Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
Offizielle Bezeichnung: AWSH Abfallwirtschaft Südholstein GmbH
Registrierungsnummer: DE166409572
Postanschrift: Leineweberring 13  
Stadt: Elmenhorst
Postleitzahl: 21493
Land, Gliederung (NUTS): Herzogtum Lauenburg (DEF06)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Thorsten Höppner
2025-01-20
2025-01-20
Schleswig-Holstein
Schwarzenbek

2025-01-20
2025-01-20
Schleswig-Holstein
Schwarzenbek

CPV: 90513000
Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-13
2024-11-13
Schleswig-Holstein
Schwarzenbek

2024-11-13
2024-11-13
Schleswig-Holstein
Schwarzenbek

CPV: 90513000
Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle