Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "85312100-0 - Betreuung in Tagesstätten" aus dem Bundesland Nordrhein-Westfalen
Offizielle Bezeichnung: Kreis Borken
Registrierungsnummer: 055540012012-31002-06
Postanschrift: Burloer Str. 93
Stadt: Borken
Postleitzahl: 46325
Land, Gliederung (NUTS): Borken (DEA34)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 055540012012-31002-06
Postanschrift: Burloer Str. 93
Stadt: Borken
Postleitzahl: 46325
Land, Gliederung (NUTS): Borken (DEA34)
Land: Deutschland
2026-08-28
2026-08-28
Nordrhein-Westfalen
Borken
2026-08-28
Nordrhein-Westfalen
Borken
2026-08-28
2026-08-28
Nordrhein-Westfalen
Borken
CPV: 85312100
Betreuung in Tagesstätten
Offizielle Bezeichnung: Bundesamt für Infrastruktur, Umweltschutz und Dienstleistungen der Bundeswehr
Registrierungsnummer: t: 991-14466-15
Postanschrift: Fontainengraben 200
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53123
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
Kontaktperson: BAIUDBw DL II 6
Registrierungsnummer: t: 991-14466-15
Postanschrift: Fontainengraben 200
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53123
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
Kontaktperson: BAIUDBw DL II 6
2026-08-19
2026-08-19
Nordrhein-Westfalen
Bonn
2026-08-19
Nordrhein-Westfalen
Bonn
2026-08-19
2026-08-19
Nordrhein-Westfalen
Bonn
CPV: 85312100
Betreuung in Tagesstätten
Offizielle Bezeichnung: Kreis Herford
Registrierungsnummer: USStID DE 125 365 003
Postanschrift: Amtshausstr. 3
Stadt: Herford
Postleitzahl: 32051
Land, Gliederung (NUTS): Herford (DEA43)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: USStID DE 125 365 003
Postanschrift: Amtshausstr. 3
Stadt: Herford
Postleitzahl: 32051
Land, Gliederung (NUTS): Herford (DEA43)
Land: Deutschland
2026-08-11
2026-08-11
Nordrhein-Westfalen
Herford
2026-08-11
Nordrhein-Westfalen
Herford
2026-08-11
2026-08-11
Nordrhein-Westfalen
Herford
CPV: 85312100
Betreuung in Tagesstätten
Offizielle Bezeichnung: StädteRegion Aachen
Registrierungsnummer: 053340002002-31001-18
Postanschrift: Zollernstraße 10
Stadt: Aachen
Postleitzahl: 52070
Land, Gliederung (NUTS): Städteregion Aachen (DEA2D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Dezernat II - S30 Recht und Vergabe - Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 053340002002-31001-18
Postanschrift: Zollernstraße 10
Stadt: Aachen
Postleitzahl: 52070
Land, Gliederung (NUTS): Städteregion Aachen (DEA2D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Dezernat II - S30 Recht und Vergabe - Zentrale Vergabestelle
2026-07-08
2026-07-08
Nordrhein-Westfalen
Aachen
2026-07-08
Nordrhein-Westfalen
Aachen
2026-07-08
2026-07-08
Nordrhein-Westfalen
Aachen
CPV: 85312100
Betreuung in Tagesstätten
Offizielle Bezeichnung: Kolpingstadt Kerpen
Registrierungsnummer: 053620032032-31001-22
Postanschrift: Jahnplatz 1
Stadt: Kerpen
Postleitzahl: 50171
Land, Gliederung (NUTS): Rhein-Erft-Kreis (DEA27)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Abt. 31.2 - Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 053620032032-31001-22
Postanschrift: Jahnplatz 1
Stadt: Kerpen
Postleitzahl: 50171
Land, Gliederung (NUTS): Rhein-Erft-Kreis (DEA27)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Abt. 31.2 - Zentrale Vergabestelle
2026-06-10
2026-06-10
Nordrhein-Westfalen
Kerpen
2026-06-10
Nordrhein-Westfalen
Kerpen
2026-06-10
2026-06-10
Nordrhein-Westfalen
Kerpen
CPV: 85312100
Betreuung in Tagesstätten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Meerbusch
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 051620022022-31001-38
Postanschrift: Bommershöfer Weg 2-8
Stadt: Meerbusch
Postleitzahl: 40670
Land, Gliederung (NUTS): Rhein-Kreis Neuss (DEA1D)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 051620022022-31001-38
Postanschrift: Bommershöfer Weg 2-8
Stadt: Meerbusch
Postleitzahl: 40670
Land, Gliederung (NUTS): Rhein-Kreis Neuss (DEA1D)
Land: Deutschland
2026-05-26
2026-05-26
Nordrhein-Westfalen
Meerbusch
2026-05-26
Nordrhein-Westfalen
Meerbusch
2026-05-26
2026-05-26
Nordrhein-Westfalen
Meerbusch
CPV: 85312100
Betreuung in Tagesstätten
Offizielle Bezeichnung: StädteRegion Aachen
Registrierungsnummer: 053340002002-31001-18
Postanschrift: Zollernstraße 10
Stadt: Aachen
Postleitzahl: 52070
Land, Gliederung (NUTS): Städteregion Aachen (DEA2D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Dezernat II - S30 Recht und Vergabe - Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 053340002002-31001-18
Postanschrift: Zollernstraße 10
Stadt: Aachen
Postleitzahl: 52070
Land, Gliederung (NUTS): Städteregion Aachen (DEA2D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Dezernat II - S30 Recht und Vergabe - Zentrale Vergabestelle
2026-05-20
2026-05-20
Nordrhein-Westfalen
Aachen
2026-05-20
Nordrhein-Westfalen
Aachen
2026-05-20
2026-05-20
Nordrhein-Westfalen
Aachen
CPV: 85312100
Betreuung in Tagesstätten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Remscheid, Fachdienst Recht und Vergabe, Abteilung Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 0512-31001-06
Postanschrift: Theodor-Heuss-Platz 1
Stadt: Remscheid
Postleitzahl: 42853
Land, Gliederung (NUTS): Remscheid, Kreisfreie Stadt (DEA18)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
Registrierungsnummer: 0512-31001-06
Postanschrift: Theodor-Heuss-Platz 1
Stadt: Remscheid
Postleitzahl: 42853
Land, Gliederung (NUTS): Remscheid, Kreisfreie Stadt (DEA18)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-05-19
2026-05-19
Nordrhein-Westfalen
Remscheid
2026-05-19
Nordrhein-Westfalen
Remscheid
2026-05-19
2026-05-19
Nordrhein-Westfalen
Remscheid
CPV: 85312100
Betreuung in Tagesstätten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Castrop-Rauxel
Registrierungsnummer: 055620004004-04001-08
Postanschrift: Europaplatz 1
Stadt: Castrop-Rauxel
Postleitzahl: 44575
Land, Gliederung (NUTS): Recklinghausen (DEA36)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 055620004004-04001-08
Postanschrift: Europaplatz 1
Stadt: Castrop-Rauxel
Postleitzahl: 44575
Land, Gliederung (NUTS): Recklinghausen (DEA36)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-05-18
2026-05-18
Nordrhein-Westfalen
Castrop-Rauxel
2026-05-18
Nordrhein-Westfalen
Castrop-Rauxel
2026-05-18
2026-05-18
Nordrhein-Westfalen
Castrop-Rauxel
CPV: 85312100
Betreuung in Tagesstätten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Dormagen - Zentrale Submissionsstelle
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00002404
Postanschrift: Unter den Hecken 103
Stadt: Dormagen
Postleitzahl: 41539
Land, Gliederung (NUTS): Rhein-Kreis Neuss (DEA1D)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00002404
Postanschrift: Unter den Hecken 103
Stadt: Dormagen
Postleitzahl: 41539
Land, Gliederung (NUTS): Rhein-Kreis Neuss (DEA1D)
Land: Deutschland
2026-05-13
2026-05-13
Nordrhein-Westfalen
Dormagen
2026-05-13
Nordrhein-Westfalen
Dormagen
2026-05-13
2026-05-13
Nordrhein-Westfalen
Dormagen
CPV: 85312100
Betreuung in Tagesstätten