Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "85312100-0 - Betreuung in Tagesstätten" aus Deutschland
Offizielle Bezeichnung: Kreis Borken
Registrierungsnummer: 055540012012-31002-06
Postanschrift: Burloer Str. 93
Stadt: Borken
Postleitzahl: 46325
Land, Gliederung (NUTS): Borken (DEA34)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 055540012012-31002-06
Postanschrift: Burloer Str. 93
Stadt: Borken
Postleitzahl: 46325
Land, Gliederung (NUTS): Borken (DEA34)
Land: Deutschland
2026-08-28
2026-08-28
Nordrhein-Westfalen
Borken
2026-08-28
Nordrhein-Westfalen
Borken
2026-08-28
2026-08-28
Nordrhein-Westfalen
Borken
CPV: 85312100
Betreuung in Tagesstätten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Lehrte
Registrierungsnummer: 032410011011-0-33
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Lehrte
Postleitzahl: 31275
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 032410011011-0-33
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Lehrte
Postleitzahl: 31275
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
2026-08-21
2026-08-21
Niedersachsen
Lehrte
2026-08-21
Niedersachsen
Lehrte
2026-08-21
2026-08-21
Niedersachsen
Lehrte
CPV: 85312100
Betreuung in Tagesstätten
Offizielle Bezeichnung: Bundesamt für Infrastruktur, Umweltschutz und Dienstleistungen der Bundeswehr
Registrierungsnummer: t: 991-14466-15
Postanschrift: Fontainengraben 200
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53123
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
Kontaktperson: BAIUDBw DL II 6
Registrierungsnummer: t: 991-14466-15
Postanschrift: Fontainengraben 200
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53123
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
Kontaktperson: BAIUDBw DL II 6
2026-08-19
2026-08-19
Nordrhein-Westfalen
Bonn
2026-08-19
Nordrhein-Westfalen
Bonn
2026-08-19
2026-08-19
Nordrhein-Westfalen
Bonn
CPV: 85312100
Betreuung in Tagesstätten
Offizielle Bezeichnung: Kreis Herford
Registrierungsnummer: USStID DE 125 365 003
Postanschrift: Amtshausstr. 3
Stadt: Herford
Postleitzahl: 32051
Land, Gliederung (NUTS): Herford (DEA43)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: USStID DE 125 365 003
Postanschrift: Amtshausstr. 3
Stadt: Herford
Postleitzahl: 32051
Land, Gliederung (NUTS): Herford (DEA43)
Land: Deutschland
2026-08-11
2026-08-11
Nordrhein-Westfalen
Herford
2026-08-11
Nordrhein-Westfalen
Herford
2026-08-11
2026-08-11
Nordrhein-Westfalen
Herford
CPV: 85312100
Betreuung in Tagesstätten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Heilbronn Rechtsamt - Zentrales Vergabemanagement -
Registrierungsnummer: 08121000-A9314-54
Abteilung: Rechtsamt - Zentrales Vergabemanagement -
Postanschrift: Moltkestr. 35
Stadt: Heilbronn
Postleitzahl: 74072
Land, Gliederung (NUTS): Heilbronn, Stadtkreis (DE117)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 08121000-A9314-54
Abteilung: Rechtsamt - Zentrales Vergabemanagement -
Postanschrift: Moltkestr. 35
Stadt: Heilbronn
Postleitzahl: 74072
Land, Gliederung (NUTS): Heilbronn, Stadtkreis (DE117)
Land: Deutschland
2026-08-10
2026-08-10
Baden-Württemberg
Heilbronn
2026-08-10
Baden-Württemberg
Heilbronn
2026-08-10
2026-08-10
Baden-Württemberg
Heilbronn
CPV: 85312100
Betreuung in Tagesstätten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Philippsburg
Registrierungsnummer: 10727
Postanschrift: Rote-Tor-Str. 6-10
Stadt: Philippsburg
Postleitzahl: 76661
Land, Gliederung (NUTS): Karlsruhe, Landkreis (DE123)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 10727
Postanschrift: Rote-Tor-Str. 6-10
Stadt: Philippsburg
Postleitzahl: 76661
Land, Gliederung (NUTS): Karlsruhe, Landkreis (DE123)
Land: Deutschland
2026-08-06
2026-08-06
Baden-Württemberg
Philippsburg
2026-08-06
Baden-Württemberg
Philippsburg
2026-08-06
2026-08-06
Baden-Württemberg
Philippsburg
CPV: 85312100
Betreuung in Tagesstätten
Offizielle Bezeichnung: Bundeswehr-Dienstleistungszentrum München
Registrierungsnummer: 991-15505-02
Postanschrift: Dachauer Straße 128
Stadt: München
Postleitzahl: 80637
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
Kontaktperson: BwDLZ München (IUD)
Registrierungsnummer: 991-15505-02
Postanschrift: Dachauer Straße 128
Stadt: München
Postleitzahl: 80637
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
Kontaktperson: BwDLZ München (IUD)
2026-08-05
2026-08-05
Bayern
München
2026-08-05
Bayern
München
2026-08-05
2026-08-05
Bayern
München
CPV: 85312100
Betreuung in Tagesstätten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Heilbronn Rechtsamt - Zentrales Vergabemanagement -
Registrierungsnummer: 08121000-A9314-54
Abteilung: Rechtsamt - Zentrales Vergabemanagement -
Postanschrift: Moltkestr. 35
Stadt: Heilbronn
Postleitzahl: 74072
Land, Gliederung (NUTS): Heilbronn, Stadtkreis (DE117)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 08121000-A9314-54
Abteilung: Rechtsamt - Zentrales Vergabemanagement -
Postanschrift: Moltkestr. 35
Stadt: Heilbronn
Postleitzahl: 74072
Land, Gliederung (NUTS): Heilbronn, Stadtkreis (DE117)
Land: Deutschland
2026-08-03
2026-08-03
Baden-Württemberg
Heilbronn
2026-08-03
Baden-Württemberg
Heilbronn
2026-08-03
2026-08-03
Baden-Württemberg
Heilbronn
CPV: 85312100
Betreuung in Tagesstätten
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Marxzell
Registrierungsnummer: 082150047047
Postanschrift: Karlsruher Straße 2
Stadt: Marxzell
Postleitzahl: 76359
Land, Gliederung (NUTS): Karlsruhe, Landkreis (DE123)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 082150047047
Postanschrift: Karlsruher Straße 2
Stadt: Marxzell
Postleitzahl: 76359
Land, Gliederung (NUTS): Karlsruhe, Landkreis (DE123)
Land: Deutschland
2026-07-29
2026-07-29
Baden-Württemberg
Marxzell
2026-07-29
Baden-Württemberg
Marxzell
2026-07-29
2026-07-29
Baden-Württemberg
Marxzell
CPV: 85312100
Betreuung in Tagesstätten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Heilbronn Rechtsamt - Zentrales Vergabemanagement -
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00000358
Abteilung: Rechtsamt - Zentrales Vergabemanagement -
Postanschrift: Moltkestr. 35
Stadt: Heilbronn
Postleitzahl: 74072
Land, Gliederung (NUTS): Heilbronn, Stadtkreis (DE117)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00000358
Abteilung: Rechtsamt - Zentrales Vergabemanagement -
Postanschrift: Moltkestr. 35
Stadt: Heilbronn
Postleitzahl: 74072
Land, Gliederung (NUTS): Heilbronn, Stadtkreis (DE117)
Land: Deutschland
2026-07-27
2026-07-27
Baden-Württemberg
Heilbronn
2026-07-27
Baden-Württemberg
Heilbronn
2026-07-27
2026-07-27
Baden-Württemberg
Heilbronn
CPV: 85312100
Betreuung in Tagesstätten