Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "85310000-5 - Dienstleistungen des Sozialwesens" in Hagen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Hagen - FB für Informationstechnologie und Zentrale Dienste
Registrierungsnummer: 3e3003c7-0e5c-4261-88ca-2be69e079ace
Postanschrift: Eilper Str. 132-136
Stadt: Hagen
Postleitzahl: 58091
Land, Gliederung (NUTS): Hagen, Kreisfreie Stadt (DEA53)
Land: Deutschland
Kontaktperson: 15/32 - Vergabe / Beschaffung
Registrierungsnummer: 3e3003c7-0e5c-4261-88ca-2be69e079ace
Postanschrift: Eilper Str. 132-136
Stadt: Hagen
Postleitzahl: 58091
Land, Gliederung (NUTS): Hagen, Kreisfreie Stadt (DEA53)
Land: Deutschland
Kontaktperson: 15/32 - Vergabe / Beschaffung
2024-12-23
2024-12-23
Nordrhein-Westfalen
Hagen
2024-12-23
Nordrhein-Westfalen
Hagen
2024-12-23
2024-12-23
Nordrhein-Westfalen
Hagen
CPV: 85310000
Dienstleistungen des Sozialwesens
Offizielle Bezeichnung: Stadt Hagen - FB für Informationstechnologie und Zentrale Dienste
Registrierungsnummer: ac608a51-56fa-42e9-ac22-066d789c704e
Postanschrift: Eilper Str. 132-136
Stadt: Hagen
Postleitzahl: 58091
Land, Gliederung (NUTS): Hagen, Kreisfreie Stadt (DEA53)
Land: Deutschland
Kontaktperson: 15/32 - Vergabe / Beschaffung
Registrierungsnummer: ac608a51-56fa-42e9-ac22-066d789c704e
Postanschrift: Eilper Str. 132-136
Stadt: Hagen
Postleitzahl: 58091
Land, Gliederung (NUTS): Hagen, Kreisfreie Stadt (DEA53)
Land: Deutschland
Kontaktperson: 15/32 - Vergabe / Beschaffung
2024-12-17
2024-12-17
Nordrhein-Westfalen
Hagen
2024-12-17
Nordrhein-Westfalen
Hagen
2024-12-17
2024-12-17
Nordrhein-Westfalen
Hagen
CPV: 85310000
Dienstleistungen des Sozialwesens
Offizielle Bezeichnung: Stadt Hagen - FB für Informationstechnologie und Zentrale Dienste
Registrierungsnummer: f7757794-0843-4385-a135-b1c26d068064
Postanschrift: Eilper Str. 132-136
Stadt: Hagen
Postleitzahl: 58091
Land, Gliederung (NUTS): Hagen, Kreisfreie Stadt (DEA53)
Land: Deutschland
Kontaktperson: 15/32 - Vergabe / Beschaffung
Registrierungsnummer: f7757794-0843-4385-a135-b1c26d068064
Postanschrift: Eilper Str. 132-136
Stadt: Hagen
Postleitzahl: 58091
Land, Gliederung (NUTS): Hagen, Kreisfreie Stadt (DEA53)
Land: Deutschland
Kontaktperson: 15/32 - Vergabe / Beschaffung
2024-12-11
2024-12-11
Nordrhein-Westfalen
Hagen
2024-12-11
Nordrhein-Westfalen
Hagen
2024-12-11
2024-12-11
Nordrhein-Westfalen
Hagen
CPV: 85310000
Dienstleistungen des Sozialwesens
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-26
2024-11-26
Nordrhein-Westfalen
Hagen
2024-11-26
Nordrhein-Westfalen
Hagen
2024-11-26
2024-11-26
Nordrhein-Westfalen
Hagen
CPV: 85310000
Dienstleistungen des Sozialwesens
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-14
2024-11-14
Nordrhein-Westfalen
Hagen
2024-11-14
Nordrhein-Westfalen
Hagen
2024-11-14
2024-11-14
Nordrhein-Westfalen
Hagen
CPV: 85310000
Dienstleistungen des Sozialwesens