Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "85310000-5 - Dienstleistungen des Sozialwesens" aus Deutschland
Offizielle Bezeichnung: Stadtverwaltung Jena
Registrierungsnummer: 16053000-0001-15
Stadt: Jena
Postleitzahl: 07743
Land, Gliederung (NUTS): Jena, Kreisfreie Stadt (DEG03)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 16053000-0001-15
Stadt: Jena
Postleitzahl: 07743
Land, Gliederung (NUTS): Jena, Kreisfreie Stadt (DEG03)
Land: Deutschland
2024-12-06
2024-12-06
Thüringen
Jena
2024-12-06
Thüringen
Jena
2024-12-06
2024-12-06
Thüringen
Jena
CPV: 85310000
Dienstleistungen des Sozialwesens
Offizielle Bezeichnung: Stadt Pulheim
Registrierungsnummer: 05154141-5b30-4fa6-b6c1-cb84344aa23d
Postanschrift: Alte Kölner Straße 26
Stadt: Pulheim
Postleitzahl: 50259
Land, Gliederung (NUTS): Rhein-Erft-Kreis (DEA27)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 05154141-5b30-4fa6-b6c1-cb84344aa23d
Postanschrift: Alte Kölner Straße 26
Stadt: Pulheim
Postleitzahl: 50259
Land, Gliederung (NUTS): Rhein-Erft-Kreis (DEA27)
Land: Deutschland
2024-12-05
2024-12-05
Nordrhein-Westfalen
Pulheim
2024-12-05
Nordrhein-Westfalen
Pulheim
2024-12-05
2024-12-05
Nordrhein-Westfalen
Pulheim
CPV: 85310000
Dienstleistungen des Sozialwesens
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-02
2024-12-02
Bayern
Augsburg
2024-12-02
Bayern
Augsburg
2024-12-02
2024-12-02
Bayern
Augsburg
CPV: 85310000
Dienstleistungen des Sozialwesens
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-27
2024-11-27
Nordrhein-Westfalen
Gütersloh
2024-11-27
Nordrhein-Westfalen
Gütersloh
2024-11-27
2024-11-27
Nordrhein-Westfalen
Gütersloh
CPV: 85310000
Dienstleistungen des Sozialwesens
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-26
2024-11-26
Nordrhein-Westfalen
Dortmund
2024-11-26
Nordrhein-Westfalen
Dortmund
2024-11-26
2024-11-26
Nordrhein-Westfalen
Dortmund
CPV: 85310000
Dienstleistungen des Sozialwesens
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-26
2024-11-26
Nordrhein-Westfalen
Hagen
2024-11-26
Nordrhein-Westfalen
Hagen
2024-11-26
2024-11-26
Nordrhein-Westfalen
Hagen
CPV: 85310000
Dienstleistungen des Sozialwesens
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-21
2024-11-21
Nordrhein-Westfalen
Recklinghausen
2024-11-21
Nordrhein-Westfalen
Recklinghausen
2024-11-21
2024-11-21
Nordrhein-Westfalen
Recklinghausen
CPV: 85310000
Dienstleistungen des Sozialwesens
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-14
2024-11-14
Nordrhein-Westfalen
Hagen
2024-11-14
Nordrhein-Westfalen
Hagen
2024-11-14
2024-11-14
Nordrhein-Westfalen
Hagen
CPV: 85310000
Dienstleistungen des Sozialwesens
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-14
2024-11-14
Hessen
Darmstadt
2024-11-14
Hessen
Darmstadt
2024-11-14
2024-11-14
Hessen
Darmstadt
CPV: 85310000
Dienstleistungen des Sozialwesens
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-13
2024-11-13
Saarland
Saarbrücken
2024-11-13
Saarland
Saarbrücken
2024-11-13
2024-11-13
Saarland
Saarbrücken
CPV: 85310000
Dienstleistungen des Sozialwesens