Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "79411100-9 - Beratungsdienste im Bereich Wirtschaftsförderung" in München

Offizielle Bezeichnung: Max-Planck-Institut für extraterrestrische Physik
Registrierungsnummer: DE129517720
Postanschrift: Hofgartenstraße 8
Stadt: München
Postleitzahl: 80539
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Einkauf
2026-08-21
2026-08-21
Bayern
München

2026-08-21
2026-08-21
Bayern
München

CPV: 79411100
Beratungsdienste im Bereich Wirtschaftsförderung
Offizielle Bezeichnung: Max-Planck-Gesellschaft zur Förderung der Wissenschaften e.V. - Generalverwaltung - Finanzabteilung
Registrierungsnummer: DE129517720
Postanschrift: Hofgartenstraße 8
Stadt: München
Postleitzahl: 80539
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Einkauf
2026-08-19
2026-08-19
Bayern
München

2026-08-19
2026-08-19
Bayern
München

CPV: 79411100
Beratungsdienste im Bereich Wirtschaftsförderung
Offizielle Bezeichnung: Freistaat Bayern vertreten durch das Bayerische Staatsministerium für Wirtschaft, Landesentwicklung und Energie
Registrierungsnummer: 09aec9db-7740-4ee3-9891-c06923f929cf
Postanschrift: Prinzregentenstraße 28
Stadt: München
Postleitzahl: 80538
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
2026-07-29
2026-07-29
Bayern
München

2026-07-29
2026-07-29
Bayern
München

CPV: 79411100
Beratungsdienste im Bereich Wirtschaftsförderung
Offizielle Bezeichnung: Freistaat Bayern vertreten durch das Bayerische Staatsministerium für Wirtschaft, Landesentwicklung und Energie
Registrierungsnummer: 09aec9db-7740-4ee3-9891-c06923f929cf
Postanschrift: Prinzregentenstraße 28
Stadt: München
Postleitzahl: 80538
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
2026-06-16
2026-06-16
Bayern
München

2026-06-16
2026-06-16
Bayern
München

CPV: 79411100
Beratungsdienste im Bereich Wirtschaftsförderung
Offizielle Bezeichnung: Freistaat Bayern vertreten durch das Bayerische Staatsministerium für Wirtschaft, Landesentwicklung und Energie
Registrierungsnummer: 09aec9db-7740-4ee3-9891-c06923f929cf
Postanschrift: Prinzregentenstraße 28
Stadt: München
Postleitzahl: 80538
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
2026-05-08
2026-05-08
Bayern
München

2026-05-08
2026-05-08
Bayern
München

CPV: 79411100
Beratungsdienste im Bereich Wirtschaftsförderung
Offizielle Bezeichnung: Freistaat Bayern vertreten durch das Bayerische Staatsministerium für Wirtschaft, Landesentwicklung und Energie
Registrierungsnummer: 09aec9db-7740-4ee3-9891-c06923f929cf
Postanschrift: Prinzregentenstraße 28
Stadt: München
Postleitzahl: 80538
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
2026-04-17
2026-04-17
Bayern
München

2026-04-17
2026-04-17
Bayern
München

CPV: 79411100
Beratungsdienste im Bereich Wirtschaftsförderung
Offizielle Bezeichnung: Freistaat Bayern vertreten durch das Bayerische Staatsministerium für Wirtschaft, Landesentwicklung und Energie
Registrierungsnummer: 09aec9db-7740-4ee3-9891-c06923f929cf
Postanschrift: Prinzregentenstraße 28
Stadt: München
Postleitzahl: 80538
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
2026-03-30
2026-03-30
Bayern
München

2026-03-30
2026-03-30
Bayern
München

CPV: 79411100
Beratungsdienste im Bereich Wirtschaftsförderung
Offizielle Bezeichnung: Freistaat Bayern vertreten durch das Bayerische Staatsministerium für Wirtschaft, Landesentwicklung und Energie
Registrierungsnummer: 09aec9db-7740-4ee3-9891-c06923f929cf
Postanschrift: Prinzregentenstraße 28
Stadt: München
Postleitzahl: 80538
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
2025-11-10
2025-11-10
Bayern
München

2025-11-10
2025-11-10
Bayern
München

CPV: 79411100
Beratungsdienste im Bereich Wirtschaftsförderung
Offizielle Bezeichnung: Freistaat Bayern vertreten durch das Bayerische Staatsministerium für Wirtschaft, Landesentwicklung und Energie
Registrierungsnummer: 09aec9db-7740-4ee3-9891-c06923f929cf
Postanschrift: Prinzregentenstraße 28
Stadt: München
Postleitzahl: 80538
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
2025-09-09
2025-09-09
Bayern
München

2025-09-09
2025-09-09
Bayern
München

CPV: 79411100
Beratungsdienste im Bereich Wirtschaftsförderung
Offizielle Bezeichnung: Einkauf
Registrierungsnummer: t:089857011000
Postanschrift: Kraepelinstr. 2 - 10
Stadt: München
Postleitzahl: 80804
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
2025-06-17
2025-06-17
Bayern
München

2025-06-17
2025-06-17
Bayern
München

CPV: 79411100
Beratungsdienste im Bereich Wirtschaftsförderung