Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "79411100-9 - Beratungsdienste im Bereich Wirtschaftsförderung" aus Deutschland

Offizielle Bezeichnung: Deutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ) GmbH
Registrierungsnummer: 993-80072-52
Postanschrift: Dag-Hammarskjöld-Weg 1 - 5
Stadt: Eschborn
Postleitzahl: 65760
Land, Gliederung (NUTS): Main-Taunus-Kreis (DE71A)
Land: Deutschland
2026-08-31
2026-08-31
Hessen
Eschborn

2026-08-31
2026-08-31
Hessen
Eschborn

CPV: 79411100
Beratungsdienste im Bereich Wirtschaftsförderung
Offizielle Bezeichnung: Deutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ) GmbH
Registrierungsnummer: 993-80072-52
Postanschrift: Dag-Hammarskjöld-Weg 1 - 5
Stadt: Eschborn
Postleitzahl: 65760
Land, Gliederung (NUTS): Main-Taunus-Kreis (DE71A)
Land: Deutschland
2026-08-27
2026-08-27
Hessen
Eschborn

2026-08-27
2026-08-27
Hessen
Eschborn

CPV: 79411100
Beratungsdienste im Bereich Wirtschaftsförderung
Offizielle Bezeichnung: Deutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ) GmbH
Registrierungsnummer: 993-80072-52
Postanschrift: Dag-Hammarskjöld-Weg 1 - 5
Stadt: Eschborn
Postleitzahl: 65760
Land, Gliederung (NUTS): Main-Taunus-Kreis (DE71A)
Land: Deutschland
2026-08-26
2026-08-26
Hessen
Eschborn

2026-08-26
2026-08-26
Hessen
Eschborn

CPV: 79411100
Beratungsdienste im Bereich Wirtschaftsförderung
Offizielle Bezeichnung: Deutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ) GmbH
Registrierungsnummer: 993-80072-52
Postanschrift: Dag-Hammarskjöld-Weg 1 - 5
Stadt: Eschborn
Postleitzahl: 65760
Land, Gliederung (NUTS): Main-Taunus-Kreis (DE71A)
Land: Deutschland
2026-08-26
2026-08-26
Hessen
Eschborn

2026-08-26
2026-08-26
Hessen
Eschborn

CPV: 79411100
Beratungsdienste im Bereich Wirtschaftsförderung
Offizielle Bezeichnung: Deutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ) GmbH
Registrierungsnummer: 993-80072-52
Postanschrift: Dag-Hammarskjöld-Weg 1 - 5
Stadt: Eschborn
Postleitzahl: 65760
Land, Gliederung (NUTS): Main-Taunus-Kreis (DE71A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: c.r.p. law. partnerschaft mbB
2026-08-24
2026-08-24
Hessen
Eschborn

2026-08-24
2026-08-24
Hessen
Eschborn

CPV: 79411100
Beratungsdienste im Bereich Wirtschaftsförderung
Offizielle Bezeichnung: Max-Planck-Institut für extraterrestrische Physik
Registrierungsnummer: DE129517720
Postanschrift: Hofgartenstraße 8
Stadt: München
Postleitzahl: 80539
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Einkauf
2026-08-21
2026-08-21
Bayern
München

2026-08-21
2026-08-21
Bayern
München

CPV: 79411100
Beratungsdienste im Bereich Wirtschaftsförderung
Offizielle Bezeichnung: Deutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ) GmbH
Registrierungsnummer: 993-80072-52
Postanschrift: Dag-Hammarskjöld-Weg 1 - 5
Stadt: Eschborn
Postleitzahl: 65760
Land, Gliederung (NUTS): Main-Taunus-Kreis (DE71A)
Land: Deutschland
2026-08-21
2026-08-21
Hessen
Eschborn

2026-08-21
2026-08-21
Hessen
Eschborn

CPV: 79411100
Beratungsdienste im Bereich Wirtschaftsförderung
Offizielle Bezeichnung: Deutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ) GmbH
Registrierungsnummer: 993-80072-52
Postanschrift: Dag-Hammarskjöld-Weg 1 - 5
Stadt: Eschborn
Postleitzahl: 65760
Land, Gliederung (NUTS): Main-Taunus-Kreis (DE71A)
Land: Deutschland
2026-08-21
2026-08-21
Hessen
Eschborn

2026-08-21
2026-08-21
Hessen
Eschborn

CPV: 79411100
Beratungsdienste im Bereich Wirtschaftsförderung
Offizielle Bezeichnung: Bundesministerium für Wirtschaft und Energie
Registrierungsnummer: BMWE - Zentrale Vergabestelle
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10115
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
2026-08-20
2026-08-20
Berlin
Berlin

2026-08-20
2026-08-20
Berlin
Berlin

CPV: 79411100
Beratungsdienste im Bereich Wirtschaftsförderung
Offizielle Bezeichnung: Deutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ) GmbH
Registrierungsnummer: 993-80072-52
Postanschrift: Dag-Hammarskjöld-Weg 1 - 5
Stadt: Eschborn
Postleitzahl: 65760
Land, Gliederung (NUTS): Main-Taunus-Kreis (DE71A)
Land: Deutschland
2026-08-20
2026-08-20
Hessen
Eschborn

2026-08-20
2026-08-20
Hessen
Eschborn

CPV: 79411100
Beratungsdienste im Bereich Wirtschaftsförderung