Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "77230000-1 - Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft" in Saarbrücken
Offizielle Bezeichnung: gwSaar, Gesellschaft für Wirtschaftsförderung Saar mbH
Registrierungsnummer: DE191937540
Postanschrift: Balthasar-Goldstein-Straße 31
Stadt: Saarbrücken
Postleitzahl: 66131
Land, Gliederung (NUTS): Regionalverband Saarbrücken (DEC01)
Land: Deutschland
Kontaktperson: LEG Service GmbH
Registrierungsnummer: DE191937540
Postanschrift: Balthasar-Goldstein-Straße 31
Stadt: Saarbrücken
Postleitzahl: 66131
Land, Gliederung (NUTS): Regionalverband Saarbrücken (DEC01)
Land: Deutschland
Kontaktperson: LEG Service GmbH
2026-08-31
2026-08-31
Saarland
Saarbrücken
2026-08-31
Saarland
Saarbrücken
2026-08-31
2026-08-31
Saarland
Saarbrücken
CPV: 77230000
Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
Offizielle Bezeichnung: Saarland, Ministerium für Inneres, Bauen und Sport, Abteilung OBB 2
Registrierungsnummer: 10000000-00103010000001-72
Postanschrift: Halbergstraße 50
Stadt: Saarbrücken
Postleitzahl: 66121
Land, Gliederung (NUTS): Regionalverband Saarbrücken (DEC01)
Land: Deutschland
Kontaktperson: LEG Service GmbH
Registrierungsnummer: 10000000-00103010000001-72
Postanschrift: Halbergstraße 50
Stadt: Saarbrücken
Postleitzahl: 66121
Land, Gliederung (NUTS): Regionalverband Saarbrücken (DEC01)
Land: Deutschland
Kontaktperson: LEG Service GmbH
2025-09-01
2025-09-01
Saarland
Saarbrücken
2025-09-01
Saarland
Saarbrücken
2025-09-01
2025-09-01
Saarland
Saarbrücken
CPV: 77230000
Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-03-21
2024-03-21
Saarland
Saarbrücken
2024-03-21
Saarland
Saarbrücken
2024-03-21
2024-03-21
Saarland
Saarbrücken
CPV: 77230000
Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2023-09-27
2023-09-27
Saarland
Saarbrücken
2023-09-27
Saarland
Saarbrücken
2023-09-27
2023-09-27
Saarland
Saarbrücken
CPV: 77230000
Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft