Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "77230000-1 - Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft" aus Deutschland
Offizielle Bezeichnung: FBG Kreiswaldmärkerschaft Rotenburg
Registrierungsnummer: HRB 120276
Postanschrift: Delmser Dorfstr. 5
Stadt: Neuenkirchen
Postleitzahl: 29643
Land, Gliederung (NUTS): Heidekreis (DE938)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: HRB 120276
Postanschrift: Delmser Dorfstr. 5
Stadt: Neuenkirchen
Postleitzahl: 29643
Land, Gliederung (NUTS): Heidekreis (DE938)
Land: Deutschland
2026-09-02
2026-09-02
Mecklenburg-Vorpommern
Neuenkirchen
2026-09-02
Mecklenburg-Vorpommern
Neuenkirchen
2026-09-02
2026-09-02
Mecklenburg-Vorpommern
Neuenkirchen
CPV: 77230000
Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
Offizielle Bezeichnung: FBG Bremervörde
Registrierungsnummer: HRB 120276
Postanschrift: Albrecht-Thaer-Straße 6
Stadt: Bremervörde
Postleitzahl: 27432
Land, Gliederung (NUTS): Rotenburg (Wümme) (DE937)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: HRB 120276
Postanschrift: Albrecht-Thaer-Straße 6
Stadt: Bremervörde
Postleitzahl: 27432
Land, Gliederung (NUTS): Rotenburg (Wümme) (DE937)
Land: Deutschland
2026-09-02
2026-09-02
Niedersachsen
Bremervörde
2026-09-02
Niedersachsen
Bremervörde
2026-09-02
2026-09-02
Niedersachsen
Bremervörde
CPV: 77230000
Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
Offizielle Bezeichnung: gwSaar, Gesellschaft für Wirtschaftsförderung Saar mbH
Registrierungsnummer: DE191937540
Postanschrift: Balthasar-Goldstein-Straße 31
Stadt: Saarbrücken
Postleitzahl: 66131
Land, Gliederung (NUTS): Regionalverband Saarbrücken (DEC01)
Land: Deutschland
Kontaktperson: LEG Service GmbH
Registrierungsnummer: DE191937540
Postanschrift: Balthasar-Goldstein-Straße 31
Stadt: Saarbrücken
Postleitzahl: 66131
Land, Gliederung (NUTS): Regionalverband Saarbrücken (DEC01)
Land: Deutschland
Kontaktperson: LEG Service GmbH
2026-08-31
2026-08-31
Saarland
Saarbrücken
2026-08-31
Saarland
Saarbrücken
2026-08-31
2026-08-31
Saarland
Saarbrücken
CPV: 77230000
Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
Offizielle Bezeichnung: Bayerische Staatsforsten AöR
Registrierungsnummer: ea47ac73-bb3c-4156-b342-0e82dc26a916
Abteilung: Zentrale
Postanschrift: Tillystraße 2
Stadt: Regensburg
Postleitzahl: 93053
Land, Gliederung (NUTS): Regensburg, Kreisfreie Stadt (DE232)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale
Registrierungsnummer: ea47ac73-bb3c-4156-b342-0e82dc26a916
Abteilung: Zentrale
Postanschrift: Tillystraße 2
Stadt: Regensburg
Postleitzahl: 93053
Land, Gliederung (NUTS): Regensburg, Kreisfreie Stadt (DE232)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale
2026-08-27
2026-08-27
Bayern
Regensburg
2026-08-27
Bayern
Regensburg
2026-08-27
2026-08-27
Bayern
Regensburg
CPV: 77230000
Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Forst Brandenburg - Vergabemanagement Standort Eberswalde
Registrierungsnummer: DE 274547624
Postanschrift: Tramper Chaussee 9 / Haus 14
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE 274547624
Postanschrift: Tramper Chaussee 9 / Haus 14
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
2026-08-25
2026-08-25
Brandenburg
Eberswalde
2026-08-25
Brandenburg
Eberswalde
2026-08-25
2026-08-25
Brandenburg
Eberswalde
CPV: 77230000
Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
Offizielle Bezeichnung: Staatsbetrieb Sachsenforst Forstbezirk Plauen
Registrierungsnummer: Leitweg ID 14‐0923144SBS13‐59
Postanschrift: Europaratstraße 11
Stadt: Plauen
Postleitzahl: 08523
Land, Gliederung (NUTS): Vogtlandkreis (DED44)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Leitweg ID 14‐0923144SBS13‐59
Postanschrift: Europaratstraße 11
Stadt: Plauen
Postleitzahl: 08523
Land, Gliederung (NUTS): Vogtlandkreis (DED44)
Land: Deutschland
2026-08-25
2026-08-25
Sachsen
Plauen
2026-08-25
Sachsen
Plauen
2026-08-25
2026-08-25
Sachsen
Plauen
CPV: 77230000
Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
Offizielle Bezeichnung: Bayerische Staatsforsten AöR
Registrierungsnummer: ea47ac73-bb3c-4156-b342-0e82dc26a916
Abteilung: Zentrale
Postanschrift: Tillystraße 2
Stadt: Regensburg
Postleitzahl: 93053
Land, Gliederung (NUTS): Regensburg, Kreisfreie Stadt (DE232)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale
Registrierungsnummer: ea47ac73-bb3c-4156-b342-0e82dc26a916
Abteilung: Zentrale
Postanschrift: Tillystraße 2
Stadt: Regensburg
Postleitzahl: 93053
Land, Gliederung (NUTS): Regensburg, Kreisfreie Stadt (DE232)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale
2026-08-24
2026-08-24
Bayern
Regensburg
2026-08-24
Bayern
Regensburg
2026-08-24
2026-08-24
Bayern
Regensburg
CPV: 77230000
Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
Offizielle Bezeichnung: DB Fahrwegdienste GmbH (Bukr 5G)
Registrierungsnummer: 14dc3a7b-2cf3-4625-bb0c-f370aaea4a04
Postanschrift: Köpenicker Straße 31
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10179
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
Kontaktperson: FE.EA 43
Registrierungsnummer: 14dc3a7b-2cf3-4625-bb0c-f370aaea4a04
Postanschrift: Köpenicker Straße 31
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10179
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
Kontaktperson: FE.EA 43
2026-08-21
2026-08-21
Berlin
Berlin
2026-08-21
Berlin
Berlin
2026-08-21
2026-08-21
Berlin
Berlin
CPV: 77230000
Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
Offizielle Bezeichnung: DB Fahrwegdienste GmbH (Bukr 5G)
Registrierungsnummer: 14dc3a7b-2cf3-4625-bb0c-f370aaea4a04
Postanschrift: Köpenicker Straße 31
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10179
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
Kontaktperson: FE.EA 41(2)
Registrierungsnummer: 14dc3a7b-2cf3-4625-bb0c-f370aaea4a04
Postanschrift: Köpenicker Straße 31
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10179
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
Kontaktperson: FE.EA 41(2)
2026-08-21
2026-08-21
Berlin
Berlin
2026-08-21
Berlin
Berlin
2026-08-21
2026-08-21
Berlin
Berlin
CPV: 77230000
Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
Offizielle Bezeichnung: Eisenbahnen und Verkehrsbetriebe Elbe-Weser GmbH
Registrierungsnummer: DE115116064
Postanschrift: Am Bahnhof Süd 3
Stadt: Bremervörde
Postleitzahl: 27432
Land, Gliederung (NUTS): Rotenburg (Wümme) (DE937)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentraleinkauf
Registrierungsnummer: DE115116064
Postanschrift: Am Bahnhof Süd 3
Stadt: Bremervörde
Postleitzahl: 27432
Land, Gliederung (NUTS): Rotenburg (Wümme) (DE937)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentraleinkauf
2026-08-17
2026-08-17
Niedersachsen
Bremervörde
2026-08-17
Niedersachsen
Bremervörde
2026-08-17
2026-08-17
Niedersachsen
Bremervörde
CPV: 77230000
Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft