Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "75131100-4 - Allgemeine Personaldienstleistungen für die öffentliche Verwaltung" aus dem Bundesland Sachsen

Offizielle Bezeichnung: Zoo Leipzig GmbH
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00010192
Postanschrift: Pfaffendorfer Str. 29
Stadt: Leipzig
Postleitzahl: 04105
Land, Gliederung (NUTS): Leipzig, Kreisfreie Stadt (DED51)
Land: Deutschland
2026-05-21
2026-05-21
Sachsen
Leipzig

2026-05-21
2026-05-21
Sachsen
Leipzig

CPV: 75131100
Allgemeine Personaldienstleistungen für die öffentliche Verwaltung
Offizielle Bezeichnung: Zoo Leipzig GmbH
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00010192
Postanschrift: Pfaffendorfer Str. 29
Stadt: Leipzig
Postleitzahl: 04105
Land, Gliederung (NUTS): Leipzig, Kreisfreie Stadt (DED51)
Land: Deutschland
2025-12-31
2025-12-31
Sachsen
Leipzig

2025-12-31
2025-12-31
Sachsen
Leipzig

CPV: 75131100
Allgemeine Personaldienstleistungen für die öffentliche Verwaltung
Offizielle Bezeichnung: Zoo Leipzig GmbH
Registrierungsnummer: Umsatzsteuer-ID DE 811 745 996
Postanschrift: Pfaffendorfer Str. 29
Stadt: Leipzig
Postleitzahl: 04105
Land, Gliederung (NUTS): Leipzig, Kreisfreie Stadt (DED51)
Land: Deutschland
2025-03-03
2025-03-03
Sachsen
Leipzig

2025-03-03
2025-03-03
Sachsen
Leipzig

CPV: 75131100
Allgemeine Personaldienstleistungen für die öffentliche Verwaltung
Offizielle Bezeichnung: Zoo Leipzig GmbH
Registrierungsnummer: Umsatzsteuer-ID DE 811 745 996
Postanschrift: Pfaffendorfer Str. 29  
Stadt: Leipzig
Postleitzahl: 04105
Land, Gliederung (NUTS): Leipzig, Kreisfreie Stadt (DED51)
Land: Deutschland
2024-12-24
2024-12-24
Sachsen
Leipzig

2024-12-24
2024-12-24
Sachsen
Leipzig

CPV: 75131100
Allgemeine Personaldienstleistungen für die öffentliche Verwaltung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-18
2024-11-18
Sachsen
Radebeul

2024-11-18
2024-11-18
Sachsen
Radebeul

CPV: 75131100
Allgemeine Personaldienstleistungen für die öffentliche Verwaltung