Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "72400000-4 - Internetdienste" in Gießen

Offizielle Bezeichnung: ekom21 - Kommunales Gebietsrechenzentrum Hessen
Registrierungsnummer: 06-EKOM21KGRZ0001-43
Postanschrift: Carlo-Mierendorff-Str. 11
Stadt: Gießen
Postleitzahl: 35398
Land, Gliederung (NUTS): Gießen, Landkreis (DE721)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-08-20
2026-08-20
Hessen
Gießen

2026-08-20
2026-08-20
Hessen
Gießen

CPV: 72400000
Internetdienste
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2023-07-14
2023-07-14
Hessen
Gießen

2023-07-14
2023-07-14
Hessen
Gießen

CPV: 72400000
Internetdienste