Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "71620000-0 - Analysen" aus Deutschland
Offizielle Bezeichnung: Stadt Münster
Registrierungsnummer: 9abba558-d312-44a7-ac0b-b7b2abd9f429
Postanschrift: Klemensstraße 10
Stadt: Münster
Postleitzahl: 48143
Land, Gliederung (NUTS): Münster, Kreisfreie Stadt (DEA33)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrales Vergabemanagement
Registrierungsnummer: 9abba558-d312-44a7-ac0b-b7b2abd9f429
Postanschrift: Klemensstraße 10
Stadt: Münster
Postleitzahl: 48143
Land, Gliederung (NUTS): Münster, Kreisfreie Stadt (DEA33)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrales Vergabemanagement
2025-01-07
2025-01-07
Nordrhein-Westfalen
Münster
2025-01-07
Nordrhein-Westfalen
Münster
2025-01-07
2025-01-07
Nordrhein-Westfalen
Münster
CPV: 71620000
Analysen
Offizielle Bezeichnung: DB InfraGO AG – Geschäftsbereich Fahrweg (Bukr 16)
Registrierungsnummer: fb197f94-7578-4673-8a57-4642ae120532
Postanschrift: Adam-Riese-Straße 11-13
Stadt: Frankfurt Main
Postleitzahl: 60327
Land, Gliederung (NUTS): Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt (DE712)
Land: Deutschland
Kontaktperson: FE.EI 43
Registrierungsnummer: fb197f94-7578-4673-8a57-4642ae120532
Postanschrift: Adam-Riese-Straße 11-13
Stadt: Frankfurt Main
Postleitzahl: 60327
Land, Gliederung (NUTS): Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt (DE712)
Land: Deutschland
Kontaktperson: FE.EI 43
2024-12-18
2024-12-18
Hessen
Frankfurt am Main
2024-12-18
Hessen
Frankfurt am Main
2024-12-18
2024-12-18
Hessen
Frankfurt am Main
CPV: 71620000
Analysen
Offizielle Bezeichnung: Bundessortenamt (BSA)
Registrierungsnummer: 991-0572307-42
Postanschrift: Osterfelddamm 80
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30627
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Bundesanstalt für Landwirtschaft und Ernährung, Ref. 214/ZV-BMEL, Deichmanns Aue 29, 53179 Bonn
Registrierungsnummer: 991-0572307-42
Postanschrift: Osterfelddamm 80
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30627
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Bundesanstalt für Landwirtschaft und Ernährung, Ref. 214/ZV-BMEL, Deichmanns Aue 29, 53179 Bonn
2024-12-02
2024-12-02
Niedersachsen
Hannover
2024-12-02
Niedersachsen
Hannover
2024-12-02
2024-12-02
Niedersachsen
Hannover
CPV: 71620000
Analysen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-11
2024-11-11
Nordrhein-Westfalen
Essen
2024-11-11
Nordrhein-Westfalen
Essen
2024-11-11
2024-11-11
Nordrhein-Westfalen
Essen
CPV: 71620000
Analysen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-08
2024-11-08
Niedersachsen
Soltau
2024-11-08
Niedersachsen
Soltau
2024-11-08
2024-11-08
Niedersachsen
Soltau
CPV: 71620000
Analysen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-21
2024-10-21
Nordrhein-Westfalen
Bad Münstereifel
2024-10-21
Nordrhein-Westfalen
Bad Münstereifel
2024-10-21
2024-10-21
Nordrhein-Westfalen
Bad Münstereifel
CPV: 71620000
Analysen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-10
2024-10-10
Bayern
Nürnberg
2024-10-10
Bayern
Nürnberg
2024-10-10
2024-10-10
Bayern
Nürnberg
CPV: 71620000
Analysen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-08
2024-10-08
Nordrhein-Westfalen
Münster
2024-10-08
Nordrhein-Westfalen
Münster
2024-10-08
2024-10-08
Nordrhein-Westfalen
Münster
CPV: 71620000
Analysen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-25
2024-09-25
Rheinland-Pfalz
Wörth am Rhein
2024-09-25
Rheinland-Pfalz
Wörth am Rhein
2024-09-25
2024-09-25
Rheinland-Pfalz
Wörth am Rhein
CPV: 71620000
Analysen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-12
2024-09-12
Nordrhein-Westfalen
Köln
2024-09-12
Nordrhein-Westfalen
Köln
2024-09-12
2024-09-12
Nordrhein-Westfalen
Köln
CPV: 71620000
Analysen