Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "71620000-0 - Analysen" aus Deutschland

Offizielle Bezeichnung: Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
Registrierungsnummer: 991-80032-33
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53119
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
2026-07-06
2026-07-06
Nordrhein-Westfalen
Bonn

2026-07-06
2026-07-06
Nordrhein-Westfalen
Bonn

CPV: 71620000
Analysen
Offizielle Bezeichnung: Lausitzer und Mitteldeutsche Bergbau-Verwaltungsgesellschaft mbH
Registrierungsnummer: 992-80106-26
Abteilung: Einkauf Lausitz
Postanschrift: Knappenstraße 1
Stadt: Senftenberg
Postleitzahl: 01968
Land, Gliederung (NUTS): Oberspreewald-Lausitz (DE40B)
Land: Deutschland
2026-07-03
2026-07-03
Brandenburg
Senftenberg

2026-07-03
2026-07-03
Brandenburg
Senftenberg

CPV: 71620000
Analysen
Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Straßenwesen Brandenburg Betriebssitz Hoppegarten
Registrierungsnummer: 121000
Postanschrift: Lindenallee 51
Stadt: Hoppegarten
Postleitzahl: 15366
Land, Gliederung (NUTS): Märkisch-Oderland (DE409)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Stabsstelle Vergabe/Vertragswesen
2026-06-22
2026-06-22
Brandenburg
Hoppegarten

2026-06-22
2026-06-22
Brandenburg
Hoppegarten

CPV: 71620000
Analysen
Offizielle Bezeichnung: Stadtnetze Münster GmbH
Registrierungsnummer: DE247022781
Postanschrift: Hafenplatz 1
Stadt: Münster
Postleitzahl: 48155
Land, Gliederung (NUTS): Münster, Kreisfreie Stadt (DEA33)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Abteilung Einkauf - Hr. König
2026-06-17
2026-06-17
Nordrhein-Westfalen
Münster

2026-06-17
2026-06-17
Nordrhein-Westfalen
Münster

CPV: 71620000
Analysen
Offizielle Bezeichnung: Berliner Wasserbetriebe
Registrierungsnummer: DE136630247
Postanschrift: Neue Jüdenstr. 2
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10179
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Einkauf Lieferungen und Leistungen
2026-06-15
2026-06-15
Berlin
Berlin

2026-06-15
2026-06-15
Berlin
Berlin

CPV: 71620000
Analysen
Offizielle Bezeichnung: LVR-Kliniken Bedburg, Düsseldorf und Viersen
Registrierungsnummer: 73796151-bd1b-4270-b44e-ca9786d36d31
Postanschrift: Johannisstraße 70
Stadt: Viersen
Postleitzahl: 41749
Land, Gliederung (NUTS): Viersen (DEA1E)
Land: Deutschland
2026-06-11
2026-06-11
Nordrhein-Westfalen
Viersen

2026-06-11
2026-06-11
Nordrhein-Westfalen
Viersen

CPV: 71620000
Analysen
Offizielle Bezeichnung: Deutsches Zentrum für Luft- und Raumfahrt e.V. (DLR)
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 992-03005-81
Abteilung: Einkauf
Postanschrift: Linder Höhe
Stadt: Köln
Postleitzahl: 51147
Land, Gliederung (NUTS): Köln, Kreisfreie Stadt (DEA23)
Land: Deutschland
2026-06-03
2026-06-03
Nordrhein-Westfalen
Köln

2026-06-03
2026-06-03
Nordrhein-Westfalen
Köln

CPV: 71620000
Analysen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Spremberg - Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE6200000000052979
Postanschrift: Am Markt 1
Stadt: Spremberg
Postleitzahl: 03130
Land, Gliederung (NUTS): Spree-Neiße (DE40G)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-06-01
2026-06-01
Brandenburg
Spremberg

2026-06-01
2026-06-01
Brandenburg
Spremberg

CPV: 71620000
Analysen
Offizielle Bezeichnung: Deutsches Zentrum für Luft- und Raumfahrt e.V. (DLR)
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 992-03005-81
Abteilung: Einkauf
Postanschrift: Linder Höhe
Stadt: Köln
Postleitzahl: 51147
Land, Gliederung (NUTS): Köln, Kreisfreie Stadt (DEA23)
Land: Deutschland
2026-05-29
2026-05-29
Nordrhein-Westfalen
Köln

2026-05-29
2026-05-29
Nordrhein-Westfalen
Köln

CPV: 71620000
Analysen
Offizielle Bezeichnung: Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
Registrierungsnummer: 991-80032-33
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53119
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
2026-05-27
2026-05-27
Nordrhein-Westfalen
Bonn

2026-05-27
2026-05-27
Nordrhein-Westfalen
Bonn

CPV: 71620000
Analysen