Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "71334000-8 - Dienstleistungen im Bereich Maschinenbau und Elektrotechnik" aus dem Bundesland Baden-Württemberg
Offizielle Bezeichnung: Max-Planck-Institut für Plasmaphysik TI Greifswald
Registrierungsnummer: DE 129 517 720
Postanschrift: Wendelsteinstr. 1
Stadt: Greifswald
Postleitzahl: 17491
Land, Gliederung (NUTS): Vorpommern-Greifswald (DE80N)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE 129 517 720
Postanschrift: Wendelsteinstr. 1
Stadt: Greifswald
Postleitzahl: 17491
Land, Gliederung (NUTS): Vorpommern-Greifswald (DE80N)
Land: Deutschland
2025-01-14
2025-01-14
Baden-Württemberg
test
2025-01-14
Baden-Württemberg
test
2025-01-14
2025-01-14
Baden-Württemberg
test
CPV: 71334000
Dienstleistungen im Bereich Maschinenbau und Elektrotechnik
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-03
2024-12-03
Baden-Württemberg
Göppingen
2024-12-03
Baden-Württemberg
Göppingen
2024-12-03
2024-12-03
Baden-Württemberg
Göppingen
CPV: 71334000
Dienstleistungen im Bereich Maschinenbau und Elektrotechnik
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-15
2024-10-15
Baden-Württemberg
Karlsruhe
2024-10-15
Baden-Württemberg
Karlsruhe
2024-10-15
2024-10-15
Baden-Württemberg
Karlsruhe
CPV: 71334000
Dienstleistungen im Bereich Maschinenbau und Elektrotechnik
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-08
2024-10-08
Baden-Württemberg
Karlsruhe
2024-10-08
Baden-Württemberg
Karlsruhe
2024-10-08
2024-10-08
Baden-Württemberg
Karlsruhe
CPV: 71334000
Dienstleistungen im Bereich Maschinenbau und Elektrotechnik
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-06
2024-09-06
Baden-Württemberg
Freiburg im Breisgau
2024-09-06
Baden-Württemberg
Freiburg im Breisgau
2024-09-06
2024-09-06
Baden-Württemberg
Freiburg im Breisgau
CPV: 71334000
Dienstleistungen im Bereich Maschinenbau und Elektrotechnik