Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "71334000-8 - Dienstleistungen im Bereich Maschinenbau und Elektrotechnik" aus dem Bundesland Schleswig-Holstein
Offizielle Bezeichnung: Stadt Norderstedt
Registrierungsnummer: DE365410648
Abteilung: Hochbau GSA
Postanschrift: Rathausallee 50
Stadt: Norderstedt
Postleitzahl: 22846
Land, Gliederung (NUTS): Segeberg (DEF0D)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE365410648
Abteilung: Hochbau GSA
Postanschrift: Rathausallee 50
Stadt: Norderstedt
Postleitzahl: 22846
Land, Gliederung (NUTS): Segeberg (DEF0D)
Land: Deutschland
2026-08-25
2026-08-25
Schleswig-Holstein
Norderstedt
2026-08-25
Schleswig-Holstein
Norderstedt
2026-08-25
2026-08-25
Schleswig-Holstein
Norderstedt
CPV: 71334000
Dienstleistungen im Bereich Maschinenbau und Elektrotechnik
Offizielle Bezeichnung: Stadtwerke Lübeck Energie GmbH
Registrierungsnummer: DE812907568
Postanschrift: Geniner Straße 80
Stadt: Lübeck
Postleitzahl: 23560
Land, Gliederung (NUTS): Lübeck, Kreisfreie Stadt (DEF03)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Herr Felix Waletzko
Registrierungsnummer: DE812907568
Postanschrift: Geniner Straße 80
Stadt: Lübeck
Postleitzahl: 23560
Land, Gliederung (NUTS): Lübeck, Kreisfreie Stadt (DEF03)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Herr Felix Waletzko
2025-06-25
2025-06-25
Schleswig-Holstein
Lübeck
2025-06-25
Schleswig-Holstein
Lübeck
2025-06-25
2025-06-25
Schleswig-Holstein
Lübeck
CPV: 71334000
Dienstleistungen im Bereich Maschinenbau und Elektrotechnik