Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "71327000-6 - Dienstleistungen in der Tragwerksplanung" aus dem Bundesland Hessen

Offizielle Bezeichnung: Facility for Antiproton and Ion Research in Europe GmbH (FAIR GmbH)
Registrierungsnummer: 06-25930435-74
Stadt: Darmstadt
Postleitzahl: 64291
Land, Gliederung (NUTS): Darmstadt, Kreisfreie Stadt (DE711)
Land: Deutschland
2025-11-28
2025-11-28
Hessen
Darmstadt

2025-11-28
2025-11-28
Hessen
Darmstadt

CPV: 71327000
Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
Offizielle Bezeichnung: Facility for Antiproton and Ion Research in Europe GmbH (FAIR GmbH)
Registrierungsnummer: 06-25930435-74
Stadt: Darmstadt
Postleitzahl: 64291
Land, Gliederung (NUTS): Darmstadt, Kreisfreie Stadt (DE711)
Land: Deutschland
2025-11-28
2025-11-28
Hessen
Darmstadt

2025-11-28
2025-11-28
Hessen
Darmstadt

CPV: 71327000
Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
Offizielle Bezeichnung: Facility for Antiproton and Ion Research in Europe GmbH (FAIR GmbH)
Registrierungsnummer: 06-25930435-74
Stadt: Darmstadt
Postleitzahl: 64291
Land, Gliederung (NUTS): Darmstadt, Kreisfreie Stadt (DE711)
Land: Deutschland
2025-11-28
2025-11-28
Hessen
Darmstadt

2025-11-28
2025-11-28
Hessen
Darmstadt

CPV: 71327000
Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
Offizielle Bezeichnung: Facility for Antiproton and Ion Research in Europe GmbH (FAIR GmbH)
Registrierungsnummer: 06-25930435-74
Stadt: Darmstadt
Postleitzahl: 64291
Land, Gliederung (NUTS): Darmstadt, Kreisfreie Stadt (DE711)
Land: Deutschland
2025-11-28
2025-11-28
Hessen
Darmstadt

2025-11-28
2025-11-28
Hessen
Darmstadt

CPV: 71327000
Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
Offizielle Bezeichnung: Facility for Antiproton and Ion Research in Europe GmbH (FAIR GmbH)
Registrierungsnummer: 06-25930435-74
Stadt: Darmstadt
Postleitzahl: 64291
Land, Gliederung (NUTS): Darmstadt, Kreisfreie Stadt (DE711)
Land: Deutschland
2025-11-28
2025-11-28
Hessen
Darmstadt

2025-11-28
2025-11-28
Hessen
Darmstadt

CPV: 71327000
Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
Offizielle Bezeichnung: Facility for Antiproton and Ion Research in Europe GmbH (FAIR GmbH)
Registrierungsnummer: 06-25930435-74
Stadt: Darmstadt
Postleitzahl: 64291
Land, Gliederung (NUTS): Darmstadt, Kreisfreie Stadt (DE711)
Land: Deutschland
2025-11-28
2025-11-28
Hessen
Darmstadt

2025-11-28
2025-11-28
Hessen
Darmstadt

CPV: 71327000
Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
Offizielle Bezeichnung: Facility for Antiproton and Ion Research in Europe GmbH (FAIR GmbH)
Registrierungsnummer: 06-25930435-74
Stadt: Darmstadt
Postleitzahl: 64291
Land, Gliederung (NUTS): Darmstadt, Kreisfreie Stadt (DE711)
Land: Deutschland
2025-11-28
2025-11-28
Hessen
Darmstadt

2025-11-28
2025-11-28
Hessen
Darmstadt

CPV: 71327000
Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
Offizielle Bezeichnung: Facility for Antiproton and Ion Research in Europe GmbH (FAIR GmbH)
Registrierungsnummer: 06-25930435-74
Stadt: Darmstadt
Postleitzahl: 64291
Land, Gliederung (NUTS): Darmstadt, Kreisfreie Stadt (DE711)
Land: Deutschland
2025-11-27
2025-11-27
Hessen
Darmstadt

2025-11-27
2025-11-27
Hessen
Darmstadt

CPV: 71327000
Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
Offizielle Bezeichnung: Facility for Antiproton and Ion Research in Europe GmbH (FAIR GmbH)
Registrierungsnummer: 06-25930435-74
Stadt: Darmstadt
Postleitzahl: 64291
Land, Gliederung (NUTS): Darmstadt, Kreisfreie Stadt (DE711)
Land: Deutschland
2025-11-27
2025-11-27
Hessen
Darmstadt

2025-11-27
2025-11-27
Hessen
Darmstadt

CPV: 71327000
Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Essingen über Verbandsgemeinde Offenbach
Registrierungsnummer: 073375007000-001-89
Stadt: Offenbach
Postleitzahl: 76877
Land, Gliederung (NUTS): Offenbach, Landkreis (DE71C)
Land: Deutschland
2025-11-25
2025-11-25
Hessen
Offenbach am Main

2025-11-25
2025-11-25
Hessen
Offenbach am Main

CPV: 71327000
Dienstleistungen in der Tragwerksplanung