Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "71327000-6 - Dienstleistungen in der Tragwerksplanung" in Bad Hersfeld

Offizielle Bezeichnung: Landkreis Hersfeld-Rotenburg
Registrierungsnummer: DE113057063
Postanschrift: Friedloser Straße 12
Stadt: Bad Hersfeld
Postleitzahl: 36251
Land, Gliederung (NUTS): Hersfeld-Rotenburg (DE733)
Land: Deutschland
2026-08-21
2026-08-21
Hessen
Bad Hersfeld

2026-08-21
2026-08-21
Hessen
Bad Hersfeld

CPV: 71327000
Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-04-24
2024-04-24
Hessen
Bad Hersfeld

2024-04-24
2024-04-24
Hessen
Bad Hersfeld

CPV: 71327000
Dienstleistungen in der Tragwerksplanung