Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "71314300-5 - Beratung im Bereich Energieeinsparung" aus dem Bundesland Brandenburg
Offizielle Bezeichnung: Landeshauptstadt Potsdam, Bereich Vergabemanagement
Registrierungsnummer: 12-12992262150119-98
Postanschrift: Friedrich-Ebert-Str.79/81
Stadt: Potsdam
Postleitzahl: 14469
Land, Gliederung (NUTS): Potsdam, Kreisfreie Stadt (DE404)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 12-12992262150119-98
Postanschrift: Friedrich-Ebert-Str.79/81
Stadt: Potsdam
Postleitzahl: 14469
Land, Gliederung (NUTS): Potsdam, Kreisfreie Stadt (DE404)
Land: Deutschland
2025-09-30
2025-09-30
Brandenburg
Potsdam
2025-09-30
Brandenburg
Potsdam
2025-09-30
2025-09-30
Brandenburg
Potsdam
CPV: 71314300
Beratung im Bereich Energieeinsparung
Offizielle Bezeichnung: Landeshauptstadt Potsdam, Bereich Vergabemanagement
Registrierungsnummer: 12-12992262150119-98
Postanschrift: Friedrich-Ebert-Str.79/81
Stadt: Potsdam
Postleitzahl: 14469
Land, Gliederung (NUTS): Potsdam, Kreisfreie Stadt (DE404)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 12-12992262150119-98
Postanschrift: Friedrich-Ebert-Str.79/81
Stadt: Potsdam
Postleitzahl: 14469
Land, Gliederung (NUTS): Potsdam, Kreisfreie Stadt (DE404)
Land: Deutschland
2025-05-28
2025-05-28
Brandenburg
Potsdam
2025-05-28
Brandenburg
Potsdam
2025-05-28
2025-05-28
Brandenburg
Potsdam
CPV: 71314300
Beratung im Bereich Energieeinsparung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-25
2024-10-25
Brandenburg
Cottbus
2024-10-25
Brandenburg
Cottbus
2024-10-25
2024-10-25
Brandenburg
Cottbus
CPV: 71314300
Beratung im Bereich Energieeinsparung