Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "71312000-8 - Beratung im Hochbau" aus dem Bundesland Berlin
Offizielle Bezeichnung: Bezeichnung: Museum für Naturkunde Leibniz-Institut für Evolutions- und Biodiversitätsforschung
Registrierungsnummer: DE262426477
Abteilung: Service-Einheit Facility-Management/Einkauf
Postanschrift: Invalidenstraße 43
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10115
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE262426477
Abteilung: Service-Einheit Facility-Management/Einkauf
Postanschrift: Invalidenstraße 43
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10115
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
2025-07-21
2025-07-21
Berlin
Berlin
2025-07-21
Berlin
Berlin
2025-07-21
2025-07-21
Berlin
Berlin
CPV: 71312000
Beratung im Hochbau
Offizielle Bezeichnung: Berlinovo Immobilien GmbH
Registrierungsnummer: HRB99634 B
Postanschrift: Linkstraße 10
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10785
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: HRB99634 B
Postanschrift: Linkstraße 10
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10785
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
2025-06-30
2025-06-30
Berlin
Berlin
2025-06-30
Berlin
Berlin
2025-06-30
2025-06-30
Berlin
Berlin
CPV: 71312000
Beratung im Hochbau
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-11
2024-12-11
Berlin
Berlin
2024-12-11
Berlin
Berlin
2024-12-11
2024-12-11
Berlin
Berlin
CPV: 71312000
Beratung im Hochbau
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-07
2024-11-07
Berlin
Berlin
2024-11-07
Berlin
Berlin
2024-11-07
2024-11-07
Berlin
Berlin
CPV: 71312000
Beratung im Hochbau
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-05
2024-11-05
Berlin
Berlin
2024-11-05
Berlin
Berlin
2024-11-05
2024-11-05
Berlin
Berlin
CPV: 71312000
Beratung im Hochbau