Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "71312000-8 - Beratung im Hochbau" aus dem Bundesland Bayern

Offizielle Bezeichnung: Max-Planck-Gesellschaft Abt.III
Registrierungsnummer: e7a1ce47-7cae-456b-936c-6931c9d8feb6
Postanschrift: Hofgartenstraße 8
Stadt: München
Postleitzahl: 80538
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
2026-08-31
2026-08-31
Bayern
München

2026-08-31
2026-08-31
Bayern
München

CPV: 71312000
Beratung im Hochbau
Offizielle Bezeichnung: Bayerische Versorgungskammer
Registrierungsnummer: DE240986226
Postanschrift: Arabellastraße 33
Stadt: München
Postleitzahl: 81925
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
Kontaktperson: S 242 Immoeinkauf
2026-08-26
2026-08-26
Bayern
München

2026-08-26
2026-08-26
Bayern
München

CPV: 71312000
Beratung im Hochbau
Offizielle Bezeichnung: Schulwerk der Diözese Augsburg (kirchliche Stiftung d.Ö.R.)
Registrierungsnummer: 7371
Postanschrift: Böheimstr. 8
Stadt: Augsburg
Postleitzahl: 86153
Land, Gliederung (NUTS): Augsburg, Kreisfreie Stadt (DE271)
Land: Deutschland
2026-08-14
2026-08-14
Bayern
Augsburg

2026-08-14
2026-08-14
Bayern
Augsburg

CPV: 71312000
Beratung im Hochbau
Offizielle Bezeichnung: SÜC Bus und Aquaria GmbH
Registrierungsnummer: DE197190842
Postanschrift: Bamberger Straße 2 - 6
Stadt: Coburg
Postleitzahl: 96450
Land, Gliederung (NUTS): Coburg, Kreisfreie Stadt (DE243)
Land: Deutschland
2026-04-21
2026-04-21
Bayern
Coburg

2026-04-21
2026-04-21
Bayern
Coburg

CPV: 71312000
Beratung im Hochbau
Offizielle Bezeichnung: Stadt Coburg - Beschaffungsamt
Registrierungsnummer: 09463000-0001SC1200-50
Postanschrift: Steingasse 18
Stadt: Coburg
Postleitzahl: 96450
Land, Gliederung (NUTS): Coburg, Kreisfreie Stadt (DE243)
Land: Deutschland
2026-04-03
2026-04-03
Bayern
Coburg

2026-04-03
2026-04-03
Bayern
Coburg

CPV: 71312000
Beratung im Hochbau
Offizielle Bezeichnung: SÜC Bus und Aquaria GmbH
Registrierungsnummer: DE197190842
Postanschrift: Bamberger Straße 2 - 6
Stadt: Coburg
Postleitzahl: 96450
Land, Gliederung (NUTS): Coburg, Kreisfreie Stadt (DE243)
Land: Deutschland
2026-01-15
2026-01-15
Bayern
Coburg

2026-01-15
2026-01-15
Bayern
Coburg

CPV: 71312000
Beratung im Hochbau
Offizielle Bezeichnung: Max-Planck-Gesellschaft Abt.III
Registrierungsnummer: e7a1ce47-7cae-456b-936c-6931c9d8feb6
Postanschrift: Hofgartenstraße 8
Stadt: München
Postleitzahl: 80538
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
2025-11-27
2025-11-27
Bayern
München

2025-11-27
2025-11-27
Bayern
München

CPV: 71312000
Beratung im Hochbau
Offizielle Bezeichnung: Bayerische Versorgungskammer
Registrierungsnummer: DE240986226
Postanschrift: Arabellastraße 33
Stadt: München
Postleitzahl: 81925
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
Kontaktperson: S 312 Immoeinkauf
2025-10-22
2025-10-22
Bayern
München

2025-10-22
2025-10-22
Bayern
München

CPV: 71312000
Beratung im Hochbau
Offizielle Bezeichnung: Staatliches Bauamt München 2
Registrierungsnummer: ID 12096469
Postanschrift: Ludwigstraße 18
Stadt: München
Postleitzahl: 80539
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2025-09-25
2025-09-25
Bayern
München

2025-09-25
2025-09-25
Bayern
München

CPV: 71312000
Beratung im Hochbau
Offizielle Bezeichnung: Max-Planck-Gesellschaft Abt.III
Registrierungsnummer: e7a1ce47-7cae-456b-936c-6931c9d8feb6
Postanschrift: Hofgartenstraße 8
Stadt: München
Postleitzahl: 80538
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
2025-08-07
2025-08-07
Bayern
München

2025-08-07
2025-08-07
Bayern
München

CPV: 71312000
Beratung im Hochbau