Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "71311220-9 - Dienstleistungen im Straßenbau" aus dem Bundesland Baden-Württemberg
Offizielle Bezeichnung: Ministerium für Verkehr Baden-Württemberg, Abteilung 2
Registrierungsnummer: 080000
Postanschrift: Dorotheenstraße 8
Stadt: Stuttgart
Postleitzahl: 70173
Land, Gliederung (NUTS): Stuttgart, Stadtkreis (DE111)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 080000
Postanschrift: Dorotheenstraße 8
Stadt: Stuttgart
Postleitzahl: 70173
Land, Gliederung (NUTS): Stuttgart, Stadtkreis (DE111)
Land: Deutschland
2025-06-05
2025-06-05
Baden-Württemberg
Stuttgart
2025-06-05
Baden-Württemberg
Stuttgart
2025-06-05
2025-06-05
Baden-Württemberg
Stuttgart
CPV: 71311220
Dienstleistungen im Straßenbau
Offizielle Bezeichnung: Stadt Rheinstetten
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00002137
Postanschrift: Badener Straße 1
Stadt: Rheinstetten
Postleitzahl: 76287
Land, Gliederung (NUTS): Karlsruhe, Landkreis (DE123)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00002137
Postanschrift: Badener Straße 1
Stadt: Rheinstetten
Postleitzahl: 76287
Land, Gliederung (NUTS): Karlsruhe, Landkreis (DE123)
Land: Deutschland
2025-06-04
2025-06-04
Baden-Württemberg
Rheinstetten
2025-06-04
Baden-Württemberg
Rheinstetten
2025-06-04
2025-06-04
Baden-Württemberg
Rheinstetten
CPV: 71311220
Dienstleistungen im Straßenbau
Offizielle Bezeichnung: Landratsamt Waldshut Straßenbauamt
Registrierungsnummer: 08337-A7797-25
Postanschrift: Eisenbahnstraße 7a
Stadt: Waldshut - Tiengen
Postleitzahl: 79761
Land, Gliederung (NUTS): Waldshut (DE13A)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 08337-A7797-25
Postanschrift: Eisenbahnstraße 7a
Stadt: Waldshut - Tiengen
Postleitzahl: 79761
Land, Gliederung (NUTS): Waldshut (DE13A)
Land: Deutschland
2025-04-10
2025-04-10
Baden-Württemberg
Waldshut-Tiengen
2025-04-10
Baden-Württemberg
Waldshut-Tiengen
2025-04-10
2025-04-10
Baden-Württemberg
Waldshut-Tiengen
CPV: 71311220
Dienstleistungen im Straßenbau
Offizielle Bezeichnung: Landratsamt Waldshut Straßenbauamt
Registrierungsnummer: 08337-A7797-25
Postanschrift: Eisenbahnstraße 7a
Stadt: Waldshut - Tiengen
Postleitzahl: 79761
Land, Gliederung (NUTS): Waldshut (DE13A)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 08337-A7797-25
Postanschrift: Eisenbahnstraße 7a
Stadt: Waldshut - Tiengen
Postleitzahl: 79761
Land, Gliederung (NUTS): Waldshut (DE13A)
Land: Deutschland
2025-02-13
2025-02-13
Baden-Württemberg
Waldshut-Tiengen
2025-02-13
Baden-Württemberg
Waldshut-Tiengen
2025-02-13
2025-02-13
Baden-Württemberg
Waldshut-Tiengen
CPV: 71311220
Dienstleistungen im Straßenbau
Offizielle Bezeichnung: Landratsamt Waldshut Straßenbauamt
Registrierungsnummer: 08337-A7797-25
Postanschrift: Eisenbahnstraße 7a
Stadt: Waldshut - Tiengen
Postleitzahl: 79761
Land, Gliederung (NUTS): Waldshut (DE13A)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 08337-A7797-25
Postanschrift: Eisenbahnstraße 7a
Stadt: Waldshut - Tiengen
Postleitzahl: 79761
Land, Gliederung (NUTS): Waldshut (DE13A)
Land: Deutschland
2025-02-12
2025-02-12
Baden-Württemberg
Waldshut-Tiengen
2025-02-12
Baden-Württemberg
Waldshut-Tiengen
2025-02-12
2025-02-12
Baden-Württemberg
Waldshut-Tiengen
CPV: 71311220
Dienstleistungen im Straßenbau
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-13
2024-12-13
Baden-Württemberg
Leonberg
2024-12-13
Baden-Württemberg
Leonberg
2024-12-13
2024-12-13
Baden-Württemberg
Leonberg
CPV: 71311220
Dienstleistungen im Straßenbau
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-31
2024-10-31
Baden-Württemberg
Steinheim an der Murr
2024-10-31
Baden-Württemberg
Steinheim an der Murr
2024-10-31
2024-10-31
Baden-Württemberg
Steinheim an der Murr
CPV: 71311220
Dienstleistungen im Straßenbau
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-21
2024-10-21
Baden-Württemberg
Waldshut-Tiengen
2024-10-21
Baden-Württemberg
Waldshut-Tiengen
2024-10-21
2024-10-21
Baden-Württemberg
Waldshut-Tiengen
CPV: 71311220
Dienstleistungen im Straßenbau
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-08-08
2024-08-08
Baden-Württemberg
Emmendingen
2024-08-08
Baden-Württemberg
Emmendingen
2024-08-08
2024-08-08
Baden-Württemberg
Emmendingen
CPV: 71311220
Dienstleistungen im Straßenbau