Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "71311220-9 - Dienstleistungen im Straßenbau" in Waldshut-Tiengen

Offizielle Bezeichnung: Landratsamt Waldshut Straßenbauamt
Registrierungsnummer: 08337-A7797-25
Postanschrift: Eisenbahnstraße 7a
Stadt: Waldshut - Tiengen
Postleitzahl: 79761
Land, Gliederung (NUTS): Waldshut (DE13A)
Land: Deutschland
2025-04-10
2025-04-10
Baden-Württemberg
Waldshut-Tiengen

2025-04-10
2025-04-10
Baden-Württemberg
Waldshut-Tiengen

CPV: 71311220
Dienstleistungen im Straßenbau
Offizielle Bezeichnung: Landratsamt Waldshut Straßenbauamt
Registrierungsnummer: 08337-A7797-25
Postanschrift: Eisenbahnstraße 7a
Stadt: Waldshut - Tiengen
Postleitzahl: 79761
Land, Gliederung (NUTS): Waldshut (DE13A)
Land: Deutschland
2025-02-13
2025-02-13
Baden-Württemberg
Waldshut-Tiengen

2025-02-13
2025-02-13
Baden-Württemberg
Waldshut-Tiengen

CPV: 71311220
Dienstleistungen im Straßenbau
Offizielle Bezeichnung: Landratsamt Waldshut Straßenbauamt
Registrierungsnummer: 08337-A7797-25
Postanschrift: Eisenbahnstraße 7a
Stadt: Waldshut - Tiengen
Postleitzahl: 79761
Land, Gliederung (NUTS): Waldshut (DE13A)
Land: Deutschland
2025-02-12
2025-02-12
Baden-Württemberg
Waldshut-Tiengen

2025-02-12
2025-02-12
Baden-Württemberg
Waldshut-Tiengen

CPV: 71311220
Dienstleistungen im Straßenbau
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-21
2024-10-21
Baden-Württemberg
Waldshut-Tiengen

2024-10-21
2024-10-21
Baden-Württemberg
Waldshut-Tiengen

CPV: 71311220
Dienstleistungen im Straßenbau