Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "71210000-3 - Beratungsdienste von Architekten" aus dem Bundesland Hessen

Offizielle Bezeichnung: Universitätsklinikum Frankfurt
Registrierungsnummer: b4de81dd-0ac5-4bd1-9bae-1b5289e7368a
Abteilung: Zentrale Vergabe
Postanschrift: Theodor-Stern-Kai 7
Stadt: Frankfurt am Main
Postleitzahl: 60590
Land, Gliederung (NUTS): Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt (DE712)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabe
2025-06-06
2025-06-06
Hessen
Frankfurt am Main

2025-06-06
2025-06-06
Hessen
Frankfurt am Main

CPV: 71210000
Beratungsdienste von Architekten
Offizielle Bezeichnung: Universitätsklinikum Frankfurt
Registrierungsnummer: b4de81dd-0ac5-4bd1-9bae-1b5289e7368a
Abteilung: Zentrale Vergabe
Postanschrift: Theodor-Stern-Kai 7
Stadt: Frankfurt am Main
Postleitzahl: 60590
Land, Gliederung (NUTS): Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt (DE712)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabe
2025-05-15
2025-05-15
Hessen
Frankfurt am Main

2025-05-15
2025-05-15
Hessen
Frankfurt am Main

CPV: 71210000
Beratungsdienste von Architekten
Offizielle Bezeichnung: Universitätsklinikum Frankfurt
Registrierungsnummer: b4de81dd-0ac5-4bd1-9bae-1b5289e7368a
Abteilung: Zentrale Vergabe
Postanschrift: Theodor-Stern-Kai 7
Stadt: Frankfurt am Main
Postleitzahl: 60590
Land, Gliederung (NUTS): Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt (DE712)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabe
2025-05-13
2025-05-13
Hessen
Frankfurt am Main

2025-05-13
2025-05-13
Hessen
Frankfurt am Main

CPV: 71210000
Beratungsdienste von Architekten
Offizielle Bezeichnung: Wetteraukreis - FS 1.5.1 Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 06440000-1200-56
Postanschrift: Europaplatz
Stadt: Friedberg
Postleitzahl: 61169
Land, Gliederung (NUTS): Wetteraukreis (DE71E)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2025-04-08
2025-04-08
Hessen
Friedberg

2025-04-08
2025-04-08
Hessen
Friedberg

CPV: 71210000
Beratungsdienste von Architekten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-05-03
2024-05-03
Hessen
Eschborn

2024-05-03
2024-05-03
Hessen
Eschborn

CPV: 71210000
Beratungsdienste von Architekten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-02-16
2024-02-15
Hessen
Hofheim am Taunus

2024-02-16
2024-02-15
Hessen
Hofheim am Taunus

CPV: 71210000
Beratungsdienste von Architekten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-02-15
2024-02-07
Hessen
Hofheim am Taunus

2024-02-15
2024-02-07
Hessen
Hofheim am Taunus

CPV: 71210000
Beratungsdienste von Architekten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-01-09
2024-01-09
Hessen
Hofheim am Taunus

2024-01-09
2024-01-09
Hessen
Hofheim am Taunus

CPV: 71210000
Beratungsdienste von Architekten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2023-12-14
2023-12-14
Hessen
Eschborn

2023-12-14
2023-12-14
Hessen
Eschborn

CPV: 71210000
Beratungsdienste von Architekten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2023-10-20
2023-10-20
Hessen
Hofheim am Taunus

2023-10-20
2023-10-20
Hessen
Hofheim am Taunus

CPV: 71210000
Beratungsdienste von Architekten