Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "71200000-0 - Dienstleistungen von Architekturbüros" in Freisen

Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Freisen
Registrierungsnummer: DE138 244 198
Postanschrift: Schulstraße 60
Stadt: Freisen
Postleitzahl: 66629
Land, Gliederung (NUTS): St. Wendel (DEC06)
Land: Deutschland
Kontaktperson: GAVOA mbH - Herr RA Weyand
2025-05-07
2025-05-07
Saarland
Freisen

2025-05-07
2025-05-07
Saarland
Freisen

CPV: 71200000
Dienstleistungen von Architekturbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-28
2024-10-28
Saarland
Freisen

2024-10-28
2024-10-28
Saarland
Freisen

CPV: 71200000
Dienstleistungen von Architekturbüros